Раздача Ежедневная прибыль от 4800

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Шмелева Марина, мне 26 лет. Родилась и проживаю в городе Ярославль.

В том, что я реальный человек вы можете убедиться, перейдя на мою страницу в социальной сети. Также вы можете связаться со мной любым указанным ниже способом и обо всем поговорить лично.

Полгода назад я потеряла мужа в автокатастрофе и осталась одна с маленьким сыном, которому на тот момент исполнился только месяц. Пережить трагедию казалось невозможно. Было невыносимо трудно вдвойне. Ведь нужно было найти в себе силы забыть все как страшный сон, чтобы жить дальше и растить сына.

Но беда, как известно, не приходит одна. Как только мы стали отходить от этой потери, начались проблемы с деньгами. Приходилось просить помощи у родителей, которые сами едва сводили концы с концами. Помогали все родственники, но ужасно хотелось начать жить самостоятельно и не нуждаться ни в чьей помощи.

Вот тогда то я и стала искать заработок в Интернете. Сначала попробовала выполнять какие-то простые задания просматривать сайты и рекламу, но поняла, что много на этом не заработать. Стала искать методы по серьезней. Пыталась работать фрилансером, писать статьи, переводить тексты. Но все это лишь отнимало много времени, принося копейки.

Хотелось зарабатывать быстро, но для этого не хватало знаний. Авторы купленных мной методик, отказывались помочь, а чаще всего вообще исчезали, не отвечая ни на один вопрос. Их любимая отговорка была: "Вам дали рабочий способ, так зарабатывайте". Как же я могу зарабатывать если они толком ничего не объясняли? Не говорю, что все авторы обманывают людей. Но у этих все было так поверхностно и непонятно, что заработать мог наверное только человек с хорошим уровнем знаний. А что делать людям, которые не имеют специальных знаний, но хотят зарабатывать также?

Вот тогда я задумалась над созданием собственной системы заработка в Интернете, которая подошла бы не только опытным пользователям, но и новичкам. Два месяца я собирала информацию по всем существующим способам заработка. Большинство из них были недоработаны и не раскрыты должным образом. В результате я выделила 3 способа, которые позже соединила в одно целое. Моя задача была сделать систему очень легкой для понимания, но в тоже время не навредить ее эффективности.

Когда система была вроде бы готова, я начала ее тестировать. Первый месяц показал, что система в принципе работает, но ее нужно довести до ума и получать гораздо больше. Что я сосбтвенно и сделала. Последующие два месяца сумма перевалила за 150 000 рублей в месяц! Тогда я решила собрать тестовую группу из 4 человек, которым предлагала бесплатно применить систему в течение двух недель. Результаты всех впечатлили и я решила, что систему можно масштабировать, продавая ее другим людям!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху