Бизнес [Евгения] Как начать зарабатывать от 100.000Р в месяц на криптовалюте (2022)

PY7TiTGB.jpg

ОПИСАНИЕ:

Что ты узнаешь?


В своих обучающих материалах я передам Вам свой многолетний опыт максимально простыми словами. Я хочу, чтобы Вы начали менять свою жизнь уже сегодня и не медлили, пока есть возможность зарабатывать хорошие деньги удаленно с помощью компьютера и интернета. Я считаю, что каждый человек достоин хорошей жизни и шанса, который позволит изменить всё к лучшему. Не побоюсь выразиться громко, но сегодня этот шанс перед Вами. Это действительно рабочий алгоритм работы, который не стоит упускать!

Криптовалюта - это не сложно!

Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые в отличие от фиатных средств не имеют физического выражения. Единицей такой валюты является «coin», что в переводе с английского означает «монета».

МОДУЛЬ: ТЕОРИЯ

Мы произведем полный теоретический разбор сферы и рынка криптовалют, с полного нуля Вы научитесь работать с активами, получите навыки покупки, продажи, торговли и обмена. В процессе обучения мы расскажем и покажем все вводные данные, которые уже после прохождения курса будут активно применяться на практике.

МОДУЛЬ: ПРАКТИКА

В процессе обучения мы покажем все шаги от момента регистрации, настройки рабочего пространства и построения собственных алгоритмов для автоматизации с использованием специальных сервисов. Основной акцент был сделан на принципе "сложное - простыми словами". Ваша задача повторять все действия из видеоуроков.

Мы покажем способы заработка без вложений и с минимальными. Расскажем где взять стартовые средства для работы, прикладывая немного усилий. Вы сможете зайти в работу без вложений, заработать первые средства и выйти на доход от 100.000 рублей в месяц. Это вполне реально, если работать от 2-3 часов ежедневно.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Опять p2p.
Как то руки не доходили этим заниматся. Трудно верится что с такой золотой жилой люди сами не занимаются, а продают курсы.
Есть отсюда кто пробовал эти связки? Где подводные камни?
 

Опять p2p.
Как то руки не доходили этим заниматся. Трудно верится что с такой золотой жилой люди сами не занимаются, а продают курсы.
Есть отсюда кто пробовал эти связки? Где подводные камни?
Подводные камни - это:
1. ПОИСК СВЯЗОК (если хочешь больше, 2% на жопе ровно не посидеть), внутрибирживые на споте - ну хз, там вообще без сканера делать нечего, а различные халявные сервисы (по межбиржевому )разве что смогут показать 60%🤣, вот только либо вывод будет закрыт, либо в моменте и там не будет объема
2. МАТЕРИАЛ - если ты работаешь с картами, будешь упираться в лимиты в лучшем случае, а в худшем постоянные блоки карт по 115-фз и первым у тебя станет Тинек, и предоставление документов и выписок не поможет. Соответственно из это вытекает потребность в картах и аккаунтах на биржах (чтобы имя акка совпадало с картой - иначе трудно бывает скинуть, думают что это схема треугол, когда просишь отправить на карту другую).

А так тема вполне рабочая. Можно успешно просто сидеть мейкером на покупку и продажу иметь от 2-6% стабильно, только времени это будет занимать больше намного. Самое главное потом не уснуть 😅 при продаже, после долгого закупа. Я больше за этот вариант. У меня таблица, там подсчитывается маржа, в зависимости от цен закупок и продаж. Так что попробуй, полезный опыт.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Подводные камни - это:
1. ПОИСК СВЯЗОК (если хочешь больше, 2% на жопе ровно не посидеть), внутрибирживые на споте - ну хз, там вообще без сканера делать нечего, а различные халявные сервисы (по межбиржевому )разве что смогут показать 60%🤣, вот только либо вывод будет закрыт, либо в моменте и там не будет объема
2. МАТЕРИАЛ - если ты работаешь с картами, будешь упираться в лимиты в лучшем случае, а в худшем постоянные блоки карт по 115-фз и первым у тебя станет Тинек, и предоставление документов и выписок не поможет. Соответственно из это вытекает потребность в картах и аккаунтах на биржах (чтобы имя акка совпадало с картой - иначе трудно бывает скинуть, думают что это схема треугол, когда просишь отправить на карту другую).

А так тема вполне рабочая. Можно успешно просто сидеть мейкером на покупку и продажу иметь от 2-6% стабильно, только времени это будет занимать больше намного. Самое главное потом не уснуть 😅 при продаже, после долгого закупа. Я больше за этот вариант. У меня таблица, там подсчитывается маржа, в зависимости от цен закупок и продаж. Так что попробуй, полезный опыт.
Спасибо за опыт!
Я просто сам вообще из Латвии, и как тут с блоками и всему остальному - хз )
 

Спасибо за опыт!
Я просто сам вообще из Латвии, и как тут с блоками и всему остальному - хз )
Хмм. А вот это уже интереснее) Если у вас нет какого-нибудь жёсткого аналога, как в РФ - 115 Об отмывании средств, то вообще тогда блаженство, будете кататься в крипте, как сыр в масле)
 

Хмм. А вот это уже интереснее) Если у вас нет какого-нибудь жёсткого аналога, как в РФ - 115 Об отмывании средств, то вообще тогда блаженство, будете кататься в крипте, как сыр в масле)
с трудом верится )
Ну и где можно какой то курс пройти на тему p2p?
Есть что посоветовать?
 

с трудом верится )
Ну и где можно какой то курс пройти на тему p2p?
Есть что посоветовать?
Да вам даже курс особо не понадобится). Я в лс напишу в ближайшее время
 

Обратите внимание

Назад
Сверху