Бизнес Евгений Гришечкин - Тест-драйв без риска: Подготовка и начало бизнеса через интернет! (2018)

ivanko98

Premium Lite
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
25
Реакции
212
Автор: Евгений Гришечкин

Название: Тест-драйв без риска: Подготовка и начало бизнеса через интернет!

Описание: Для мужчин и женщин: как без риска, без опыта, без начального капитала, без навыка продаж в свободное время начать зарабатывать деньги через интернет!

Бонус: 100 проверенных ниш, в которых уже зарабатывают деньги с минимальными вложениями.

Скачать:
 

Во-первых далеко не "без вложений", во-вторых инфоцыган уже "переклинивает" мягко говоря, в "списке ниш" я нашел например тренинг для компаний по продаже кондиционеров. Ага, шааааз, в свободное от работы время без опыта..... сюр какой то уже, даже не смешно, ну я понимаю можно научиться рыбалке например в свободное от работы время не будучи рыбаком, водоемов много, рыбаков много, материалов много (хотя проще дурью конечно не маяться и пойти например курьером работать денег больше будет), но кондиционеры то..... самолеты видимо на очереди.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху