Личностный рост [Евгений Грин] Как открыть и развить чакры за 8 дней для начинающих (2014)

25-png.46317

ОПИСАНИЕ:
Данный тренинг поможет тебе:


1) Открыть и развить свои чакры в самый короткий срок из возможных. Проще и быстрее пути не существует.
2) Ты сразу будешь проверять на объективность развитие чакр. Ты не будешь бесконечно медитировать на чакры, не зная есть ли результат.
3) За время развития чакр ты повысишь свою энергетику в 1,5-2 раза. Этот результат будет достигнут правильным развитием первых 5 чакр.
4) Тебе существенно проще будут даваться новые навыки по жизни после развития чакр.

Вспомни свой обычный рабочий день. Ранее утро. Звенит будильник, ты его уже привычным движением отключаешь. Звонок будильника самая ненавистная, противная музыка, даже если там стоит мелодия, которая тебе так нравилась ранее. С утра так приятно полежать в постели, а еще лучше поспать пару часиков. Порою кажется, что засыпать лучше утром, а не вечером. Ты лежишь, вдруг будильник звенит второй раз. Нехотя его отключаешь. Ощущая себя не выспавшимся, разбитым, ты вынужден вставать на работу. Как встал с кровати самое важное подвигаться, выпить горячего чая или кофе, умыться. Это помогает бороться со сном.

После этого ты спешишь на работу. Ведь если ты задержишься еще на 10 минут, то опоздаешь. На работе весь день крутишься в делах. Время пролетает незаметно. Ты рад, что рабочий день закончился. Но уже не спеша едешь домой, потому что очень устал за целый день.

Кончились силы? Ты чувствуешь себя усталым?

Но пока ты добираешься до дома, это забирает последние силы. Какие тут дела или развлечения? Это будет только в выходные, когда выспишься. Хочется только поесть, помыться, посидеть перед экраном, чтобы себя хоть как-то развлечь. А после этого лечь спать, потому что уже смыкаются глаза, тело утомилось за день, завтра рано утром опять надо отрывать себя с кровати.

Это типичный рабочий день большинства. Кто хочет много в этой жизни, тот много работает.

Ты тоже трудишься, чтобы успеть много сделать в этой жизни. Ведь если тебе сейчас 30 лет, то у тебя скрытая проблема! Осталось тебе 15-20 лет активной рабочей жизни, а надо так много успеть. Планов много, но вот сил и времени крайне мало.

Чем ты отличаешься от серой массы?

Хочется хотя бы не остаться таким, как все люди. Не хочется быть серым безликим человеком, который ничего за свою жизнь не достиг. Врать себе не получится. Других обмануть можно, но только не себя.

Есть способ повысить твою активность в 1,5 раза! Без химии, спортзала, энергетиков, самовнушений.

Проблема не в том, что ты мало работаешь, а в том, что у тебя не хватает сил все успеть сделать. Ты изматываешь себя на работе. От этого у тебя по вечерам не хватает сил, так сильно устаешь, что уже ничего не хочется, кроме как отдохнуть. Именно от этой перегрузки у тебя портится здоровье, возникают заболевания, раньше времени приходит старость. Ты так спешишь стать дедушкой?

У меня есть решение данной проблемы. Есть способ, как увеличить твою активность в 1,5 раза. Это позволит тебе не уставать в течении дня, без издевательств над собой вставать по утрам, намного больше делать в своей жизни.

В данном тренинге мы последовательно будем усиливать твою активность через работу с энергетикой.

Активные люди отлично себя чувствуют, много достигают в жизни и другие люди к ним тянутся.

Часто бывает? Ты знаешь, что будет полезно сделать, но что-то останавливает тебя?

Не получается начать, сделать первый рывок, первое действие. Все время откладываешь?

У тебя бывают ситуации, когда ты четко знаешь что и как надо сделать. Знаешь, что это будет полезно для тебя. Уже ставишь это в свой план дел, но все время откладываешь. Тормозишь.

Любое дело от тебя требует определенных навыков и твоей энергетики. Можно даже начать любое дело, не будучи опытным. Достаточно знать только ближайший шаг. Но вот если не хватает сил, энергетики это сделать, то ты вынужден будешь откладывать это на потом.

Как развитые чакры помогут тебе

Приведу тебе пример. Возьмем соблазнение женщин. Всем известно, что успех приходит с опытом. Но многие не обращают внимание на важный момент. Некоторым только достаточно узнать, как это делает. Они сами идут и делают. У них нет проблем начать. Они быстро набирают опыт, сами учатся на своих ошибках. А другие мучаются, им сложно даже подойти. Они видят привлекательную девушку, но тут будто их что-то останавливает. У них не хватает мощности. Для соблазнения нужно хорошее развитие всех 5 чакр, если считать снизу. Каждая дает определенный вклад в процесс соблазнения. Но если не все качественно работают, то возникают у человека тормоза.

Если проблема с горловой чакрой, то они не могут ничего сказать. Даже если у них заготовлена речь, есть шаблон. Они волнуются и не могут нормально все сказать. Если проблемы в сердечной чакре, то они не транслируют эмоции, которые так нужны женщинам. И по этой причине женщина интуитивно чувствует, что в мужчина суховат, он не искренен. Просто на ней тестируют еще одну пикаперскую технику, а она не понравилась, как женщина. За это сразу слив. Если проблемы в солнечном сплетении, то мужчина не в состоянии подчинить себе женщину. Она чувствует его слабину и не заинтересована в таком. Ей не нужен слабый самец.

Эти процессы происходят не осознанно между женщинами и мужчинами. Конечно можно развить себя только через дела. Месяцы, годы тренировок и у тебя точно получится. Но тебе придется пройти через мучения, большое количество неудач, отказов. А можно пойти сразу с двух сторон. Развивать себя через дела и через энергетику чакр. Тогда проблема первого толчка у тебя пропадет.

Если у тебя будут на хорошем уровне проработаны чакры. Будут больше выдавать энергетики, сильнее работать, то это даст тебе больше потенциальных возможностей по сравнению с другими людьми. У большинства людей достаточно активны первые 2-3 чакры. И то у кого хорошо излучает 3 чакра, те уже имеют задатки руководителей, начальников и часто ими становятся.

Нравится тебе это или нет, но для быстрого продвижения в жизни необходимы развитые чакры. Они дадут тебе отличные задатки для достижения успеха во многих твоих делах.

Почему у тебя жизнь не меняется?

О всех этих рисках, как правило не думают. Только когда они приходят внезапно, тогда начинают шевелиться.

Ведь пока кризис не придет, возникают отговорки, которые являются самообманом:

У меня нет времени развиваться в плане своего дохода

Когда наступает кризис, людей выгоняют с работы, урезают зарплаты, в бизнесе падают прибыли, вот тогда уже поздно суетиться. Потому что нет стратегии, нет плана действий, нет нужных навыков.

Нет денег, чтобы вкладывать в свое развитие

Все состоятельные и богатые люди постоянно вкладывают в свое развитие и не прекращают его до конца жизни. Они знают, что деньги это следствие их личности. Чтобы иметь миллион, надо быть личностью на миллион. Слышал такое?

Не хочу делать новое

Жизнь так устроена. Либо развиваешься и двигаешься вперед, либо деградируешь и скатываешься назад. Другого не дано. Очень быстро этот принцип проявляется в бизнесе. Для наемных людей этот принцип работает, но чуть медленнее.

А вдруг для меня это не сработает?
На всех работает, а на тебе нет? Почему ты решил, что ты исключение в этом мире? Законам все равно веришь ты в них или нет, они просто работают. Если не веришь, то они работают против тебя.

Что подумают обо мне мои близкие и окружающие люди

Окружающие никогда не хотят, чтобы у тебя было лучше, чем у них. Это истина. Иди проверь и быстро станешь больным, нищим и с массой проблем. Близкие люди бывают разные. Но кто о них позаботится, если не ты?

Много денег - много проблем, деньги же это зло

Как раз наоборот. Большие проблемы, когда нет денег. Возникают проблемы со временем, со здоровьем, с жильем, со свободой действий, с женщинами. Ну никому не нужны неудачники.

Я и так много тружусь, к вечеру уставший каждый день. Нет сил на освоение нового, даже если это улучшит мою жизнь.

Есть скаковые лошади, сильные, красивые, которые выигрывают скачки. Их никогда не заставляют много трудиться. А есть клячи, которые тянут всю жизнь повозку без отдыха. Они слабые, изможденные, худые. Слышал выражение: Загнанная лошадь?

Ограничения: кому НЕ подойдет мой тренинг

Мой тренинг накладывает некоторые требования к уровню участников. Если ты им не соответствуешь, скорее всего, мой тренинг тебе не подойдет.

Нет времени - на тренинг тебе потребуется 5 минут в день самостоятельной работы, помимо прослушивания самого тренинга (в зависимости от твоей изначальной подготовки). Время суток не важно - можно хоть ночью. Если ты не готов выделить это время - тренинг пройдет для тебя в пустую.

Ты ожидаете халяву - я не дам тебе волшебную таблетку. Но научу сделать ее самостоятельно. Под моим руководством. Но все равно придется поработать.

Боишься выделяться из окружения - успех всегда выделяет человека из окружения. Чем серьезнее будут твои результаты, тем иначе на тебя будет смотреть окружение. Надо быть к этому готовым. Либо ты заботишься о своей хорошей жизни, либо о хорошей жизни окружающих людей. Совместить это не возможно. Никто кроме тебя самого тебе не поможет и не пожелает добра.

Проходишь тест на ощущения в руках - Выстави руки перед собой. Ладони друг на друга. Представь между ладонями шар. Важна форма. Цвет и поверхность роли не играют. Глазами видеть не надо. Достаточно держать только форму или можно представить мячик из твоего прошлого. Потрогай своими руками. Возникают ли новые ощущения в кистях? Если состояние меняется, то ты прошел тест.

Тренинг практический, мы будем делать техники. По этой причине тест на ощущения в руках крайне желательно пройти.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху