Иностранные языки Eureka - антипутаница (2018)

[SNAP] Eureka - антипутаница (2018)
maxresdefault_live.jpg

Номер 1 по популярности из вопросов августа - в каком порядке смотреть курсы? Отвечаем - Эврика является самодостаточным курсом, который можно смотреть до, после или даже вместо всех остальных курсов. Конечно, большим подспорьем в изучении английского языка будут и грамматические курсы, произношение, но начать с Эврики - не самый плохой вариант.

Курс будет посвящен наведению железного порядка в голове. Профилактике хаоса и бардака. Выявлению слов и выражений внешне похожих, но с очень разными смыслами, и всяких прочих хитрых подводных камней и ловушек в английском языке. Курс «Eureka-антипутаница» научит вас обходить все это капканы!


А что еще будет на курсе “Eureka”? Очень мощная и тщательная – причем полностью новая, под новыми углами, с новых точек зрения и на только что усвоенных примерах – прокачка всей грамматики.


И, конечно же, куча новых полезнейших выражений, да таких, без которых и жить нельзя. Из тех самых, в которые влюбляешься мгновенно, а потом еще неделю ходишь под впечатлением, повторяешь вслух мысленно и устно, и кайфуешь про себя, и думаешь: «Да как?!! Как же я жил без тебя все время, как обходился???!!».

И – да, конечно. Курс наш новый называется не «Эврика», и даже не
«Еурѐка». “Eureka” вы очень правильно, изящно и естественно будете
произносить как «Юрика».

Вы спросите, почему?

А потому что произношение на курсе тоже будет.

Занимайте места в зрительном зале, наши дорогие друзья! Шоу начинается!


скачать
 

Курс не подходит для новичков. Скорее людям с хорошим словарным запасом. Автор разъясняет эмблемы вывески и прочее. Интересно, посмотреть стоит. Мы же носим вещи не понимая до конца, что это означает.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху