Требуется помощь Есть здесь кто зарабатывает на сетках групп в ВК? или на 1 -2 группах

Интересно просто пообщаться на данную тему, какие тематики выгоднее всего развивать, создавая сообщество и так далее. Интересно данное направление как вид заработка. Что скажете? Ребят, отзовитесь)
 

Сейчас денег надо вложить прилично, чтобы начать что то зарабатывать на группе, если ты имеешь ввиду развлекательный контент
 

1. Рынок перенасыщен
2. Подписчики все дороже

Смысл сейчас продвигать сообщество с картиночками/цитатками!?
Видел говнотоварку продают в вк?
Вот и попробуй продвигать свое + подключи другие соц сети + ленд.
Найди качественный(относительно) товар, поставщика, и так же по почте пересылай.
 

Сейчас денег надо вложить прилично, чтобы начать что то зарабатывать на группе, если ты имеешь ввиду развлекательный контент
развлекательный не имею, интересуют коммерческие тематики, там реклама дороже и дешевле можно войти, я считаю. хочу советов и мнения людей, которые занимаются) ну доски объявлений там, услуги и прочее, что и как можно попробовать, по вашему мнению
 

1. Рынок перенасыщен
2. Подписчики все дороже

Смысл сейчас продвигать сообщество с картиночками/цитатками!?
Видел говнотоварку продают в вк?
Вот и попробуй продвигать свое + подключи другие соц сети + ленд.
Найди качественный(относительно) товар, поставщика, и так же по почте пересылай.
сложна, как по мне лучше вложиться в группу, которая потом пассив приносит, условно, чем в товарку, там больше рисков. Если с трафиком и рекламой уметь работать, то уж лучше в группы. О цитатках речи не было. Вот я совета и прошу, но товарка не то пальто совсем.

P.S. и процессов больше, почта, реклама, поставщики , наёбы всякого рода и прочее. риски, с товаром можно остаться со своим. а трафик он и в африке трафик, группу развил, потом на ней же и арбитраж и т.д
 

Обратите внимание

Назад
Сверху