Требуется помощь Есть парочка дедиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Людиии выручайте:rolleyes:!Есть парочка дедиков,как их по уму использовать, чтобы профит был?А то что-то по форуму шастаю и ни как подходящего варианта не нахожу.Сразу говорю,спам не предлагать,а то можно и по шапке мне получить.Заранее всем респект ;)
 

на дедике особо не заработаешь.Лучший и наиболее профитный вариант-если дедик достаточно мощный то ставить брут на что либо (хоть тех же дедиков) и вперед,потом тупо продавать.Всякие кликеры,макросы,трафикокрутилки-так не заработать,было б 40-50 дедиков то можно,а с парочки профит точно не выймешь.
 

Если они у тебя работают стабильно, то могу предложить продать их мне для установки на них кликера.
Спасибо за предложение,но продать не могу,а вот если поделишься хорошим кликером буду благодарен128
 

на дедике особо не заработаешь.Лучший и наиболее профитный вариант-если дедик достаточно мощный то ставить брут на что либо (хоть тех же дедиков) и вперед,потом тупо продавать.Всякие кликеры,макросы,трафикокрутилки-так не заработать,было б 40-50 дедиков то можно,а с парочки профит точно не выймешь.
вот у меня примерно такие мысли и были...
 

ставить брут на что либо (хоть тех же дедиков) и вперед
Не законное проникновение в частные компьютерные сети, сами смотрите чем это может выйти для вас.
 

Не законное проникновение в частные компьютерные сети, сами смотрите чем это может выйти для вас.
какие все правильные,аж тошно иногда...может еще скажете что за брут дедиков/стима/оригина и тд сажают?тогда 90% аудитории форума бхф [не реклама] уже должны по 3-4 срока отмотать).Волков (хотя в данном случае шакалов) боятся-в лес не ходить.)))
 

какие все правильные,аж тошно иногда...может еще скажете что за брут дедиков/стима/оригина и тд сажают?тогда 90% аудитории форума бхф [не реклама] уже должны по 3-4 срока отмотать).Волков (хотя в данном случае шакалов) боятся-в лес не ходить.)))
Вообще да, но доказать сложно :) Вот только все временно, сегодня ты ломанул пару дедиков, продал их и счастливый пьешь пиво, а завтра к тебе домой стучат и ты как в этом видео кричишь - мама, меня собр сломал!!))
[HIDEL]
[/HIDEL]
 

Вообще да, но доказать сложно :) Вот только все временно, сегодня ты ломанул пару дедиков, продал их и счастливый пьешь пиво, а завтра к тебе домой стучат и ты как в этом видео кричишь - мама, меня собр сломал!!))
***Скрытый текст***
это клинический случай такое сравнивать....ничего что тут парнягу по взросляку приняли,с кучей денег,с фейковыми акками,перепиской,кучей телов и тд?Может еще видео в тему кинем как кардеров принимают?Это ведь одно и то же,да?)
 

это клинический случай такое сравнивать....ничего что тут парнягу по взросляку приняли,с кучей денег,с фейковыми акками,перепиской,кучей телов и тд?Может еще видео в тему кинем как кардеров принимают?Это ведь одно и то же,да?)
Парняга тоже думал, что тут такого - развести бабу на фотки, а потом сказать мол - плати бабло или фотки увидят все...
Вот и вы так думаете - взломаю ка я какой то комп в инете, их много, что в этом такого...другие же делают :))
 

Парняга тоже думал, что тут такого - развести бабу на фотки, а потом сказать мол - плати бабло или фотки увидят все...
Вот и вы так думаете - взломаю ка я какой то комп в инете, их много, что в этом такого...другие же делают :))
вот вы наверное не вьезжаете вообще в статьи КК России или Украины.То,чем занмался этот парняга-это шантаж+вымогалово+мошенничество.и 100% что эта жертва была не 1я,и просто была куча заяв,вот и хлопнули паренька.За то что вы ломанете чей то дедик и перепродадите его за 150р вряд ли кто то из мусоров даже жопу подымет это раз.А два-никто не побежит катать заяву,просто смень логин-пасс и все.Исключение-взлом дедика какой то крупной компании и кража оттуда инфы и прочего.Так да,прийдут.За простой брут вы нафиг никому не нужны.
ПС: и да,я ничего не ломаю и не бручу,хотя плотно занимался именно брутом дедиков еще год-полтора назад.брутил со своих двух ноутов и сбрученого дедика на кор ай7 с гиговым инетом.И никто не пришел,хотя я вообще не шифровался и не юзал ни впны ничего,даже логи на дедиках не тер.
 

А кто то бабло с чужих кредиток считает, живет хорошо и тоже всем говорит - все ок, главное не трогать карты России или Украины, буржуйские можно, они ордер хер получат ))
 

Я думаю что у него ру дедики, ну сбрутил он домашки и серверные, что с ними делать? Продать! Кому? Кто возьмет! А возьмут их скорее не для самых невинных дел, таких как кликер. Например купил этот дедик мошенник, например кардер, ведет свою деятельность, накосячил жестко, как вы думаете к кому придут гости? Кардер навярняка сидел через впн или прокси, а наш вася сидел на дедике откуда брутил с реального айпи, что не так сложно отследить, если все сервера русские.
 

Я думаю что у него ру дедики, ну сбрутил он домашки и серверные, что с ними делать? Продать! Кому? Кто возьмет! А возьмут их скорее не для самых невинных дел, таких как кликер. Например купил этот дедик мошенник, например кардер, ведет свою деятельность, накосячил жестко, как вы думаете к кому придут гости? Кардер навярняка сидел через впн или прокси, а наш вася сидел на дедике откуда брутил с реального айпи, что не так сложно отследить, если все сервера русские.
Кто последний того и тапки если что.Короче я не хочу даже спорить.
ПС:ни один кардер такой дедик не купит,если не знаете принципов кардинга,какой дедик нужен для вбива и как это вообще работает-гугл открыт 24/7,ознакомьтесь перед тем как такую чушь писать.
 

Я думаю что у него ру дедики, ну сбрутил он домашки и серверные, что с ними делать? Продать! Кому? Кто возьмет! А возьмут их скорее не для самых невинных дел, таких как кликер. Например купил этот дедик мошенник, например кардер, ведет свою деятельность, накосячил жестко, как вы думаете к кому придут гости? Кардер навярняка сидел через впн или прокси, а наш вася сидел на дедике откуда брутил с реального айпи, что не так сложно отследить, если все сервера русские.
я дурею ребя128 (2),вот вы тут дискус развели,я же изначально написал
Сразу говорю,спам не предлагать,а то можно и по шапке мне получить.Заранее всем респект ;)
.Или что128 (23)?Главное влезть в разговор, а там уже пофиг с чего он начался?Вы бы за ходом беседы повнимательней следили,прежде чем на личности переходить.И уж как они мне достались это только моё пёсье дело.128 (17)
 

partner-dv ,это просто такой тип людей,вместо того чтобы ответить на поставленный вопрос (в данном случае хоть что-то реальное предложить) они начинают строить из себя грамотеев,в итоге им доказываешь что они не правы и у них тупо идет сьезд вообще на другую тему (в данном случае сразу кинули видео,там где урюка взяли за вымогалово и шантаж,причем тут дедик я хз вообще,а терь уже пошел *******,который к теме тоже не относится практически),но и про эту тему они слышали только из дима-киселев- ТВ судя по всему,ибо по ходу даже не знают что для вбива той же палки нужен дедик строго определенной страны,и нужен не один лишь дедик).
 

partner-dv ,это просто такой тип людей,вместо того чтобы ответить на поставленный вопрос (в данном случае хоть что-то реальное предложить) они начинают строить из себя грамотеев,в итоге им доказываешь что они не правы и у них тупо идет сьезд вообще на другую тему (в данном случае сразу кинули видео,там где урюка взяли за вымогалово и шантаж,причем тут дедик я хз вообще,а терь уже пошел *******,который к теме тоже не относится практически),но и про эту тему они слышали только из дима-киселев- ТВ судя по всему,ибо по ходу даже не знают что для вбива той же палки нужен дедик строго определенной страны,и нужен не один лишь дедик).
Отвечаю тебе. Умного тут ни кто из себя не строил. Вопрос как заработать на дедике получил такой же размытый ответ, вот и все, переходя в дисскусию на другие темы.
У меня на работе стоит второй пк без дела, как мне на нем заработать? Шляпу не предлагать только реал!
О теме каржа. Я не буду с тобой обсуждать детали вбива палки или сс, для этого есть тематические форумы. Но хочу заметить что карж это не только нагибание америкосов и европпы, есть так же кардеры работающие по ру, я говорил именно про эту категорию фродеров. Которые купят сбрученный им дедик для вбива русского картона в ру шоп.
Или я не прав? В чем?
 

Отвечаю тебе. Умного тут ни кто из себя не строил. Вопрос как заработать на дедике получил такой же размытый ответ, вот и все, переходя в дисскусию на другие темы.
У меня на работе стоит второй пк без дела, как мне на нем заработать? Шляпу не предлагать только реал!
О теме каржа. Я не буду с тобой обсуждать детали вбива палки или сс, для этого есть тематические форумы. Но хочу заметить что карж это не только нагибание америкосов и европпы, есть так же кардеры работающие по ру, я говорил именно про эту категорию фродеров. Которые купят сбрученный им дедик для вбива русского картона в ру шоп.
Или я не прав? В чем?
не прав в том,что дедик он или сбрутит сам или купит у проверенного человека,а не какого-то левого васи,который хз кто вообще (мусоров и в онлайне тоже полно).Я предложил челу брут,потому что только это (ну и спам,но в старте темы четко указано что спам не предлагать) реальные способы заработать.Вы же тут начали умнить про "проникновение в сети",вымогаловки,а кончили вообще кардингом.

Короче хорош гадить ТСу в теме,правда умного все равно никто не предложит,ибо вариантов так то и нету никаких,или автосерф и прочее за копейки и массово на куче дедов или брут/спам.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху