Оффтоп Есть ли тут, гитаристы?

Эх,где моя молодость XD Музыкалку пять лет по гитаре оттарабанил, ну на электрухе сам учился,по видеоурокам. Но,к сожалению,прошла болезнь гитаризма у меня,щас вот стоит классика на нейлонках,пылиться. Но,все же,позже хочу акустику хорошую купить. Все же,прям стопроцентно,попробовав однажды, от гитаризма не излечишься:D:D:D
Помню как смотрел фильм "Перекресток", и после него болезнь эта стала только усиливаться:D Потом купил себе слайд,все блюз играть пытался на электрухе,потом купил пару губных гармошек - тоже вещь хорошая,советую))
Эх молодость:D:D:D
 

Эх,где моя молодость XD Музыкалку пять лет по гитаре оттарабанил, ну на электрухе сам учился,по видеоурокам. Но,к сожалению,прошла болезнь гитаризма у меня,щас вот стоит классика на нейлонках,пылиться. Но,все же,позже хочу акустику хорошую купить. Все же,прям стопроцентно,попробовав однажды, от гитаризма не излечишься:D:D:D
Помню как смотрел фильм "Перекресток", и после него болезнь эта стала только усиливаться:D Потом купил себе слайд,все блюз играть пытался на электрухе,потом купил пару губных гармошек - тоже вещь хорошая,советую))
Эх молодость:D:D:D
Если тебе нравится блюз, то советую посмотреть вот это)
 

Томми Эммануэль,знаю знаю.Шикарный гитарист =)
Я смотрел его видео, когда он приезжал в Россию)
Вот, помню парень его попросил подписать гитару. Томми его спрашивает: Ты играешь?
Парень отвечает: Да я сочиняю песни, но правда я ее сочинил в 20 лет
А Эммануэль ему отвечает: Не переживай, я в 62 свою первую песню сочинил)))))
Прикольный дядька этот Томми:)
 

Классная тема. Есть у меня хороший самоучитель. Надо поискать где лежит. Найду и размещу. Ребёнок занимается у очень толкового и грамотного преподавателя.
 

Классная тема. Есть у меня хороший самоучитель. Надо поискать где лежит. Найду и размещу. Ребёнок занимается у очень толкового и грамотного преподавателя.
А сколько ему? Давно, занимается?
 

А я в подъездах и подвалах учился на гитаре играть, а как женился, так и подруга шестиструнная не нужна стала, лежит на шкафу - пылится.
Напрашивается, строка из песни Ю. Клинских - Эх, была б, у меня жеееена, живой не слез бы я)))))
Ну а пока, мне поможет лишь одна - шееестиструннная))))))))))))))
 

Назад
Сверху