ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney)

Онлайн оплата с ENOT.io будет проходить оперативно — всего пара минут, в зависимости от выбранного способа, а также оплачивать и принимать оплату с нами полностью безопасно — перевод средств происходит по надежному, защищенному шифрованием каналу.
 

Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

- Напоминаем, что ENOT.io работает для вас! И мы продолжаем обновлять нашу платформу. В последнем обновлении мы сделали новый личный кабинет, который стал более удобным и функциональным.
- Microsoft добавил генерацию изображений в чат-бот Bing.
- Сервис «Пакет» от X5 и «Нетология» запустили бесплатный курс по финансовой грамотности.
- Сооснователь Twitch Эммет Шир покинул пост гендиректора компании после 16 лет работы.
- Количество загрузок мобильных игр в России сократилось в 2022 году на 11%.
- Netflix выпустит 40 игр в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Телеграм канал и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

Платежный агрегатор ENOT.io обеспечивает вашему проекту техническую, юридическую сторону оплаты, а также элементы интерфейса (например, стильные виджеты и модули). То есть мы предлагаем единое окно платежей для вашего проекта.
 

Как работает ENOT.io:
- клиент, выбрав на вашем сайте приглянувшийся ему товар, переходит на страницу оплаты,
- выбирает подходящий ему способ оплаты (с нами их у вас будет более 7),
- вводит свои платежные данные для проведения оплаты,
- наша система проверяет-подтверждает безопасность операции,
- только после этого транзакция совершается,
- после успешной оплаты на сервер вашего сайта приходит отчет о проведении транзакции.
 

Как можно вывести денежные средства из личного кабинета ENOT.io?

Вывести денежные средства можно на банковские карты, Payeer, Perfect Money, QIWI, ЮMoney, на мобильный телефон и другими способами.
 

Виджеты на сайте — это дополнительные цифровые продавцы, молчаливые, но функциональные. Виджет оплаты — один из ключевых. Без него магии не произойдет — клиент не сможет оплатить покупку. С платежными виджетами ENOT.io процесс оплаты прост и для вас, и для покупателя.
 

По традиции, напоминаем вам о полезных публикациях в наших социальных сетях и рассказываем, что важного вы могли пропустить.

1. Представили новую версию личного кабинета пользователя ENOT.io. Он стал более функциональным и удобным. Теперь на главной странице отображается общий баланс, а в разделе "Транзакции" можно увидеть историю по совершенным операциям и использовать удобные фильтры.

2. Рассказали, что у нас появилась возможность совершать выплаты на банковские карты Азербайджана.

А также в этом месяце мы рассказали:
1. Обо всех возможностях обновленного личного кабинета.
2. Чем будет полезна служба поддержки ENOT.io.
3. Каким должен быть пользовательский интерфейс.
4. На что ориентироваться при выборе хостинга.
5. Что такое конверсия, какая она бывает и как её рассчитать.

Подписывайтесь на наш Телеграм канал. Мы же продолжаем работать для вас и делиться новостями.
 

С платежными виджетами ENOT.io все происходит на одной странице, на вашем сайте, в пару кликов, тип платежной системы определяется автоматически, виджет адаптируется под браузер и мобильные устройства, мы предлагаем практичные готовые решения с беспроблемной интеграцией.

Позаботьтесь о комфорте своих клиентов. Присоединяйтесь!
 

Виджеты ENOT.io адаптируются под браузер или мобильное устройство, автоматически определят тип платежной системы, а вашему клиенту не нужно переходить на другие страницы, для совершения оплаты.
 

Даже самый лучший товар по лучшей цене не будут покупать, если вы не предлагаете удобных клиенту способов оплаты. Эту проблему легко решит для вас сервис ENOT.io. Воспользуйтесь нашими удобными адаптивными виджетами для оплаты с простой интеграцией.
 

Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

- В обновленном личном кабинете ENOT.io мы проработали возможность экспорта транзакций в разделе "Выплаты". Теперь Вы снова можете совершать выгрузку данных по выплатам/массовым выплатам для анализа операций и ведения отчетности. Для вашего удобства, мы предусмотрели возможность экспорта транзакций с использованием фильтров, так, вы можете выгружать и анализировать информацию по определенным критериям.
- «Яндекс» показал прототип собственной нейросети для генерации картинок по текстовым запросам на русском и английском.
- ЦБ на полгода продлил ограничения на перевод валюты за рубеж — до 30 сентября 2023-го.
- VK создаёт собственную CDN-инфраструктуру — сеть серверов для быстрой загрузки контента.
- Российский рынок музыкального стриминга в 2023 году может увеличиться на 15-20%.
- Иностранные розничные бренды могли потерять больше $1,5 млрд из-за ухода с российского рынка.


Подписывайтесь на наш Телеграм канал и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

ENOT.io — сервис для упрощения жизни продавцов и покупателей, встретившихся онлайн. Первым мы позволим повысить конверсию в покупку, а вторым — без проблем и лишних телодвижений оплачивать понравившиеся товары удобными способами.
 

Мы рады сообщить, что в обновленном личном кабинете для вас снова доступен функционал виджетов. Для того чтобы их настроить необходимо:
1. Авторизоваться в личном кабинете
2. Перейти во вкладку “Кассы”
3. В настройках своего проекта выбрать пункт “Виджеты” и приступить к настройке
 

Виджеты ENOT.io помогают сделать процесс оплаты более понятным и удобным для ваших клиентов. Так, они могут совершить покупку, не покидая сайт, что повышает вероятность завершения оплаты клиентом.

Всего доступно 4 варианта создания виджета:
• ссылка на оплату;
• оплата с помощью QR-кода;
• встроенная кнопка оплаты;
• форма оплаты.
 

Виджеты помогают сделать процесс оплаты более понятным и удобным для ваших клиентов. Так, они могут совершить покупку, не покидая сайт, что повышает вероятность завершения оплаты клиентом.

Наш сервис предлагает удобные готовые решения с простой интеграцией. Создать необходимый вам виджет можно сразу после того, как ваш магазин пройдет модерацию в личном кабинете. А если у вас возникнут вопросы, наша служба поддержки в Телеграм @enot_support_bot, в чате на нашем на сайте ENOT.io или на почте [email protected] всегда готова помочь.
 

У нас одна из самых низких комиссий — всего от 2%. А также мы щепетильно относимся к защите каналов транзакций и защите персональных данных — вся информация о вас, ваших клиентах и денежных переводах конфиденциальна и надежно защищена сертификатом PCI DSS.
 

ENOT.io предлагает более 7 различных вариантов оплаты, востребованных у людей, делающих покупки онлайн. А еще мы позаботились об удобстве интеграции. У нас есть API, удобные виджеты и толковая служба поддержки, которая поможет подключиться день в день.
 

Назад
Сверху