ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney)

Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

Напоминаем, что принимать платежи через ENOT.io очень просто. Достаточно иметь работающий онлайн магазин. Зарегистрируйте его на нашем сервисе и дождитесь модерации.
  • Google анонсировала запуск чат-бота Bard — конкурента ChatGPT.
  • Российские операторы начали тестировать оборудование из Индии, Израиля и Турции.
  • Структура «Росатома» купила производителя процессоров «Эльбрус».
  • Роскомнадзор обязал Qiwi делиться данными пользователей по запросу властей.
  • Минцифры объявило, что запустило программу Bug Bounty для поиска "тонких мест" в двух государственных информационных системах: на портале Госуслуг и в Единой системе идентификации и аутентификации.
Подписывайтесь на наш Телеграм канал и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

Какие есть варианты виджетов у ENOT.io?

Вы можете воспользоваться виджетами для своего проекта: ссылкой на оплату, формой оплаты, оплатой с помощью QR-кода либо встроить на свой сайт кнопку оплаты.
 

Нужна ли онлайн-оплата вашему бизнесу?

Этот вопрос давно стал риторическим, потому что ответы на него очевидны любому, кто ведет бизнес:
- в XXI веке настоящее и будущее бизнеса - в интернете;
- и да, онлайн-оплата нужна всем, кто работает в онлайне, то есть в интернете.
Другого не дано.

Подключайте интернет-эквайринг в ENOT.io
 

За 2020 год 94% людей, живущих в больших городах - подавляющее большинство — хотя бы раз оплачивали что-то в интернете с помощью банковской карты. Из них 81% приходился на покупки в интернет-магазинах.

За месяц люди, платящие онлайн, используют до четырех вариантов оплаты, но чаще всего пользуются именно картами.

По данным исследования, возможность выбрать подходящий вариант оплаты для быстрого и безопасного оформления заказа склоняет чашу весов в пользу магазина для покупателей даже больше, чем наличие доставки и скидок. Подключайте интернет-эквайринг от ENOT.io.
 

Если если у вас на сайте не будет возможности расплатиться онлайн, ваши покупатели станут клиентами ваших конкурентов и перестанут быть вашими.

Онлайн-оплата от ENOT.io — не просто конкурентное преимущество, это минимальный порог входа на рынок в интернете, без которого в сегодняшних реалиях бизнесу не выжить.
 

Чем больше вариантов оплаты онлайн доступно, тем выше конверсия в покупку. С ENOT.io ваши клиенты выберут вас. С нами вы сможете предложить своим клиентам сразу несколько актуальных вариантов оплаты. Присоединяйтесь!
 

Масштабируйте свой сайт, приложение или игру с помощью интернет-эквайринга от ENOT.io. Пишите нам, и наш менеджер расскажет обо всем подробнее. Присоединяйтесь!
 

Мы предлагаем удобные виджеты — формы оплаты, всплывающие на странице. В них клиенты указывают платежные реквизиты — данные банковской карты и электронную почту.
 

Плюсы виджетов от ENOT.io:
- автоматическое определение типа платежной системы (Visa, Mastercard и т.д.);
- адаптация под браузер и мобильные устройства;
- оплата на вашей стороне — клиенту не нужно переходить на другие сайты/страницы, кликать по ссылкам и делать другие лишние движения.
 

Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

  • Напоминаем, что с ENOT.io ваши клиенты получат более 7 вариантов оплаты, смогут оплатить покупку прямо на сайте в течение нескольких минут из любой точки мира.
  • Минцифры предложило сделать обязательной установку магазина приложений Rustore на смартфоны, планшеты и телевизоры, продаваемые в России.
  • Telegram выпустил обновление с режимом энергосбережения и настройкой скорости воспроизведения мультимедиа.
  • Yandex Cloud запустил сервис генерации голосов для виртуальных операторов колл-центров.
  • Число банковских карт в России за 2022 год выросло 18% и составило 389,6 млн, сообщил ЦБ.
  • «Яндекс» выпустил расширенную версию браузера для бизнеса.

Подписывайтесь на наш Телеграм канал и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

У нас есть готовые модули под большинство известных науке CMS. Это удобные решения на базе API. Предлагаем модули для Opencart, WooCommerce, ISPManager, Joomla!, BILLmanager — DLE, ISP, WHMCS, XenForo, HopeBilling, Simpla. Присоединяйтесь!
 

Массовые выплаты от ENOT.io.
Это опция для массовых операций — простой оплаты труда ваших сотрудников, приема платежей от клиентов, начисления бонусов в рамках программ лояльности и кэшбэк-сервисов. Всего пара кликов, и дело сделано. Количество контрагентов не ограничено, данные надежно защищены шифрованием.
 

Как подключиться к ENOT.io?
Зарегистрироваться на сайте. Из личного кабинета отправить свой проект на модерацию. Настроить прием платежей или массовые выплаты.
 

Платежный агрегатор ENOT.io — инструмент, благодаря которому средства от покупателей будут попадать на ваш счет быстро и без рисков. С нами этот процесс становится проще и безопаснее.
 

Уважаемые партнеры, мы рады представить новую, обновленную версию личного кабинета пользователя ENOT.io!

Мы заботимся о наших клиентах, а потому, в новой версии, работа с сервисом станет для вас еще более удобной и приятной.

Если вы столкнетесь с ошибками и проблемами при использовании сервиса — обязательно сообщите нам об этом, написав @enot_support_bot.

С уважением, команда ENOT.io.

8kZSq9DK_Ws.jpg
 

ENOT.io — это практичное надежное решение для вашего бизнеса, потому что для оплаты ваших товаров и услуг клиенту достаточно будет сделать пару кликов и для этого покупателю даже не нужно покидать ваш сайт, игру или приложение.
 

Новый личный кабинет!

Для вашего удобства мы обновили личный кабинет нашего сервиса. Личный кабинет — это ваш персональный кабинет, в котором отображена вся информация о ваших проектах.

Теперь на главной странице отображается общий баланс, а в ближайшее время появится обновленный раздел аналитики, в котором вы сможете увидеть информацию об оборотах своего проекта, наглядно отображенную на графиках.

В разделе "Транзакции" можно увидеть историю по совершенным операциям, для получения детальной информации, можно сделать выгрузку в формате csv. В деталях транзакции у вас есть возможность просмотреть подробности совершенной операции. Отсортировать общий список можно по:
- по статусу,
- по периоду,
- по сумме,
- по кассе,
- по способу оплаты.

Во вкладке выплаты доступно создание выплат и настройка массовых выплат, также на странице отображены тарифы на вывод и курсы валют. Выплаты можно сортировать по статусу, периоду, сумме и способу оплаты.

Раздел аналитика будет доступен очень скоро, мы уже работаем над этим блоком.

Переходите по ссылке https://cabinet.enot.io, чтобы начать пользоваться новым ЛК.

Если вы столкнетесь с ошибками и проблемами при использовании сервиса — обязательно сообщите нам об этом, написав в комментарии, обратившись в нашу службу поддержки или на почту [email protected].

С уважением, команда ENOT.io
 

Назад
Сверху