ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney)

Увеличьте продажи, повысьте производительность, позаботьтесь о клиентах. Для всего этого достаточно подключиться к ENOT.io:
- Зарегистрируйтесь.
- Из личного кабинета отправьте свой проект на модерацию.
- Сразу после ее прохождения вашим клиентам станут доступны выбранные вами варианты оплаты.
 

Сколько по времени проходит модерация в ENOT.io?
Обычно модерация проходит около суток. Срок модерации может быть немного увеличен из-за большого количества обращений.
 

ENOT.io — универсальный сервис для подключения онлайн-платежей множеством удобных способов. Платформа подходит всем, кто работает в интернете. ENOT.io выбирают люди из самых разных сфер и работающие в самых разных форматах от E-commerce, интернет-магазинов, маркетплейсов и сайтов до соц. сетей и мессенджеров.
 

Онлайн-продажи постепенно захватывают и крупный офлайн-бизнес благодаря удобству, скорости и надежности взаимодействия между клиентом и продавцом.

ENOT.io подходит стартапам, ИП и организациям с любым типом налогообложения и из любой сферы, будь то продажа физических, электронных товаров или услуг.
 

Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

- Напоминаем, что с ENOT.io это оптимальное решение для приема онлайн платежей. С нами вашим клиентам станут доступны сразу все возможные варианты оплаты в одном окне.

- Российские клиенты турецких банков начали сталкиваться с ограничениями при валютных SWIFT-переводах.

- Qiwi вышел на рынок digital-рекламы, купив одно из крупнейших агентств России Realweb.

- «Тинькофф» выпустил альтернативу Apple Pay — платёжную наклейку Tinkoff Pay для смартфонов и чехлов.

- Сервис аренды электросамокатов Whoosh привлёк 2,1 млрд рублей в ходе IPO на Мосбирже.

- Правительство хочет подготовить отдельный проект для поддержки видеоигровой индустрии и киберспорта.

Подписывайтесь на наш Телеграм канал и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

Подключение к ENOT.io по API (для самописных сайтов) – функционал проведения/отмены платежей, возвратов, подписки на рекуррентные платежи и т.д. обеспечивает программный интерфейс.
 

Подключайтесь! Наша команда всегда готова помочь с подключением и выбором нужных настроек. Онлайн-торговля с ENOT.io — это просто и надежно, подключайтесь!
 

Для каких CMS есть модули у ENOT.io?

Opencart
XenForo
Joomla!
WooCommerce
BILLmanager — ISP
WHMCS
DLE
HopeBilling
Simpla

Скачивайте и устанавливайте прямо сейчас с нашего сайта.
 

Что такое массовые выплаты от ENOT.io? 💳

Это опция автоматических массовых выплат – сервис для перечисления денег любому количеству получателей в автоматическом режиме. Один раз настроил – и можно пользоваться. Такой формат часто применяется для раздачи бонусов, начисления баллов в программах лояльности и кэшбеках.
 

Массовые выплаты от ENOT.io будут полезны:
- Интернет-магазинам.
- Партнерским, рекламным сетям.
- Сервисам с платным контентом.
- Фриланс-биржам.
- Торговым площадкам.

Присоединяйтесь!
 

Формат автоматических массовых выплат от ENOT.io полезен всем типам бизнеса, который на регулярной основе выплачивает приветственные бонусы, премии, авторские отчисления, иные вознаграждения. Это позволяет избежать монотонного выполнения десятков, а иногда и сотен тысяч однотипных задач вручную, избежать затрат времени на копание в ведомостях и прочих бумажках, как и возможных ошибок / задержек выплат из-за человеческого фактора.
 

С ENOT.io вы получаете возможность:
- В пару кликов выполнять массовые выплаты любому количеству контрагентов, в том числе на карты.
- Надежный безопасный канал для финансовых транзакций – безопасность гарантирована благодаря качественному шифрованию данных.
 

Как подключить массовые выплаты от ENOT.io?

Напишите нашей технической поддержке и получите подробную инструкцию как интегрировать сервис на свой проект, включая всю нужную документацию по подключению API который готов к любому масштабу.
 

С ENOT.io вас ждет прирост продаж и прибыли – подключившись, вы быстро увидите рост количества посещений, заканчивающихся покупкой. Оплачивать покупки можно даже без использования банковской карты.
 

С подключением к нашему платежному сервису вашим покупателям станут доступны максимально выгодные, безопасные и удобные для них варианты оплаты покупок. Это увеличит конверсию и уровень доверия к вам.
 

Благодаря подключению к ENOT.io вы упростите для своих клиентов процесс расставания с деньгами – вместо беготни в поисках банкомата и/или утомительного заполнения десятков полей онлайн, покупатели смогут проводить онлайн-платежи в пару кликов в удобной для них системе.
 

В большинстве случаев на подключение к ENOT.io уходит не более 24 часов – за это время наша команда заканчивает проверку и настройку систем, и никаких танцев с бубном. И вуаля: на вашем сайте доступно более 7 вариантов приема платежей. Все четко и быстро.
 

Сотрудничество с ENOT.io прозрачно. Никакой абонентской платы и скрытых платежей. Плюс, подключение бесплатное, вы оплачиваете только комиссию платежных систем. Обслуживаем в соответствии с PCI DSS стандартом безопасности данных, без сбоев и форс-мажоров.
 

Как подключиться к ENOT.io?
Для подключения зарегестрируйтесь на нашем сайте ENOT.io и подайте свой проект на модерацию, для подключения нужна только электронная почта и работающий сайт.
 

Назад
Сверху