ENOT.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney)

При переходе в онлайн-продажи обязательно подключите интернет-эквайринг ENOT.io, который предоставит более 12 способов онлайн-оплаты, а также широкий функционал аналитики.
 

Выбирая интернет-эквайринг для онлайн-продаж, обращайте внимание не только на способы оплат, но и на тарифный план. К примеру, в ENOT.io расчет процентной ставки происходит в индивидуальном порядке, что является большим плюсом для продавца.
 

Главные плюсы ENOT.io:
2. Большинство сервисов имеют готовые платежные модули, разработанные для большинства популярных CMS, и API для сайтов собственной разработки, что значительно облегчает интеграцию на ваш сайт
 

ENOT.io 4 года 🎉
Сегодня компания ENOT.io отмечает свой день рождения!
Мы работаем для Вас!
Спасибо, что выбираете ENOT.io и остаетесь с нами надолго!
 

Рассказываем о платежных системах, которые можно подключить в ENOT.io!

Perfect Money — это электронная платежная система, предоставляющая возможность проведения мгновенных денежных переводов, онлайн-платежей и обмена валют.
 

По статистике, около 5% всех платежей в интернете совершаются через Perfect Money!

Perfect Money в ENOT.io – это один из способов приема онлайн-платежей, который легко и быстро подключается на ваш сайт при помощи платежного агрегатора ENOT.io. Благодаря использованию Perfect Money в ENOT.io, пользователи могут наслаждаться безопасностью и надежностью операций, так как сервис использует передовые технологии шифрования для защиты данных.
 

Назад
Сверху