Раздача Емейл рассылка

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Было предложено купить этот скрипт через гарант - человек пропал ...
Делайте сами выводы
 

Было предложено купить этот скрипт через гарант - человек пропал ...
Делайте сами выводы
Сделали вывод.... Ваше сообщение было прочтено? Нет! Так в чём проблема? Освобожусь и отвечу....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Когда 2 человека ведут беседу, обговаривают стоимость и прочие моменты, находясь при этом онлайн - это хорошо
Когда покупатель предлагает совершить сделку через гарант, после проверки отправки - продавец внезапно пропадает на целый день, причем в контакте присутствует !
Здесь вы отреагировали за 5 минут. Если у вас внезапно появились дела, после моего вопроса о гаранте - могли отписаться, что будете тогда то и отогда
А сейчас ваш детский лепет, что сообщение не прочитано - выглядит смешно !
Я как человек, который уже 2ой год плотно занимается инфобизнесом - открыто заявляю, что такого "чудо" скрипта у вас нет, так как заявленный функционал, в связи с июнским введением нового алгоритма доставки mail.ru - просто невозможен, а уж тем более за 50$
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ещё раз повторяю, Ваше сообщение было прочитано?
http://prntscr.com/beekfp
Как только освобожусь, прочитаю полностью и отвечу! А за Ваши алгоритмы не смешите меня... дайте прямо сейчас адрес почты для отправки сообщения через мой сайт. И при чем тут mail.ru? Ну не позорьтесь ,.... ей богу смешно! Я знаю что я предлагаю, и как вы говорите "чудо" нет это не чудо скрипт... можете его найти даже в паблике..... но ничего Вы с ним не сделаете.... И если уж на то пошло, то основа взята с движка CMS Adminstation, далее скажу Вам так... каждый почтовик выкуривает алгоритмы отправки письма и пытается блокировать его при обнаружении спама... а если изменить правильно алгоритм кода то будешь ехать только в инбоксы! В общем, по всей видимости Вы просто горе инфобизнесмен очередной.... Захотите взять, то возьмёте, и на как вы говорите "гаранта" я не откажусь!
Главное Вы должны понимать, я человек занятой... и даже если нахожусь в сети, то это не означает что я на месте, либо готов к диалогу! Как только будет прочитано сообщение, так сразу же и получите ответ! ЧУДО "как Вы там говорите детский" ИНФОБИЗНЕСМЕН.....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да все с вами понятно, вы вон сколько строчите, если действительно что то было - уже бы давно сделку провернули...
Заняты вы исключительно ожидаем кидка, чтобы без гаранта сработать
CMS Adminstation - можете более не продолжать диалог, так как вы вообще понятие не имеете, что такое массовая email отправка, вам даже новые алгоритмы майла ни о чем не говорят, значит вы вообще с рассылками не работаете ....
 

какие алгоритмы, да такие начиная от текста, заканчивая ип, если бы такой софт был и он бы слал те же 40 000 - 50 000 с инбоксом от 70 и до 90% как вы говорили ему цены бы не было и ни кто бы его не продавал за смешные 50 баксов. Ип банится при спам рассылке у почтовиков на раз два, и волшебная кнопка спам дает еще быстрее такой ответ от почтовика как отображение ваших всех писем в спам. Многие кто шлет это уже давно знают. Поставьте постмастер и посмотрите когда вы отправите 50 000 с одного ип сколько у вас будет в инбоксе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
дайте скрипт скачать. немогу понять как его получить. пишет требует разрешения. зашел на почту там сообщение недсотавлено внизу ссылка а скрипт снова открыаю снова разрешить доступ. подскажите что надо делать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ещё раз повторяю, Ваше сообщение было прочитано?
http://prntscr.com/beekfp
Как только освобожусь, прочитаю полностью и отвечу! А за Ваши алгоритмы не смешите меня... дайте прямо сейчас адрес почты для отправки сообщения через мой сайт. И при чем тут mail.ru? Ну не позорьтесь ,.... ей богу смешно! Я знаю что я предлагаю, и как вы говорите "чудо" нет это не чудо скрипт... можете его найти даже в паблике..... но ничего Вы с ним не сделаете.... И если уж на то пошло, то основа взята с движка CMS Adminstation, далее скажу Вам так... каждый почтовик выкуривает алгоритмы отправки письма и пытается блокировать его при обнаружении спама... а если изменить правильно алгоритм кода то будешь ехать только в инбоксы! В общем, по всей видимости Вы просто горе инфобизнесмен очередной.... Захотите взять, то возьмёте, и на как вы говорите "гаранта" я не откажусь!
Главное Вы должны понимать, я человек занятой... и даже если нахожусь в сети, то это не означает что я на месте, либо готов к диалогу! Как только будет прочитано сообщение, так сразу же и получите ответ! ЧУДО "как Вы там говорите детский" ИНФОБИЗНЕСМЕН.....
Это я вам пишу,что за манерное поведение в теме?У вас уже было предупреждение схожей манеры общаться.И что за продажи в обход правил?
Хотите продать что то есть торговая площадка для этого,создавайте тему.Проходите модерацию и удачных продаж.А так получите бан без вопросов.
 

Последнее редактирование:
Ребята, автор собирает новую группу по рассылкам !
кто желает поучаствовать, а еще лучше организовать?

там будет еще скайп-чат
кто занимается рассылкой, из своих,
может организовать,
так как у меня не будет времени дублировать информацию,
но готов поучаствовать!

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это группа по рассылке - полная ерунда, уже пробовали их рассылку
Они отправили 2 тестовых письма со словом "привет" на mail.ru, 1 письмо пришло в спам, второе вообще не пришло )
 

метод загадили
а организатор всего этого балагана открыл магазин по продажи акков жимайл
и спокойно их продает
 

Мне за последнюю неделю 2 сообщение пришло во входящие, может все таки работает? Или у них новый метод? В сообщении написано что тоже 2й поток.
Кто-то этим занимается? Ссылка редиректит через blogspot и еще несколько сайтов по цепочке на их страничку ВК.
 

Метод увы загадили
Если бы конечно все было бы супер. А так то только надежда. Ссылка не заработает автор внес в бан скрипты( ТОлку с ссылки
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху