Требуется помощь Емейл-рассылка через программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sapucho

Premium Lite
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
50
Реакции
28
Приветствую, хотелось бы узнать мнение тех, у кого есть опыт в рассылках при помощи программ (например AMS), через аккаунты бесплатных почт (например mail.ru).
1. Пользуюсь Xspamer, но хотел бы перейти на AMS но не знаю, как подключить аккаунты. Загружаю список в виде логин:пароль, программа определяет порт, но данные аккаунта отображаются не правильно. (Скрин 1 https://cloud.mail.ru/public/5Am3/8wH5GQMwT) (Скрин 2 https://cloud.mail.ru/public/LLwo/NYPMLhFYg). При проверке прога проверяет 1 аккаунт и останавливается. Как загрузить аккаунты mail.ru в AMS? Подскажите пожалуйста оптимальные настройки.
2. Я не пользуюсь прокси, у меня динамический ай-пи, как вижу, что он в спаме, меняю его. Правильно ли это? Если использовать прокси, то увеличится ли количество валидных аккаунтов при проверке программой? Намного ли использование прокси поввышает инбокс?
3. Видел старый мануал, где говорилось, что можно слать через AMS, используя только прокси. Возможно ли это в настоящее время? Если да, то есть необходимые настройки, влияющие на инбокс?
Буду очень признателен за компетентный ответ.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху