Продам Email рассылка с ящиков mail.ru через веб-интерфейс (webmailer), шаблон для Zennoposter.

AntonS

Premium Lite
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
42
Реакции
10
Шаблон был обновлен.

Меню настроек
sriJQsY1RSC9sRwmLbw0zA.png


Его функционал.

Основные настройки и возможности.

- Рандомизация тем письма при помощи спинтакс, можно добавлять неограниченное количество тем.
- Рандомизация текста письма по средствам спинтакс.
- Рассылка с множества аккаунтов в многопоточном режиме.
- Возможность использовать прокси при рассылке, как паблик прокси так и приватные с авторизацией.
- Очистка базы во время рассылки (касается только ящиков на mail.ru).
- Возможность настраивать количество писем отправляемых за раз с почтового ящика.
- Автоматическое создание редиректов во время рассылки.
- Контрольный почтовый ящик позволяющий отследить ход рассылки. Письмо на него уходит вместе с каждой партией писем, таким образом можно отследить доставляемость и уровень инбокса.
- 4-е режима рассылки. Отправлять только текст – в письме отправляется только текст без ссылки. Вставлять гиперссылку – в конец текста письма подставляется гиперссылка, текст ссылки можно рандомизировать. Ссылка в виде текста – ссылка подставляется как есть, прописывается текстом в конце письма. Прикреплять файл – отправляется текст письма плюс прикрепленный файл.

Как рандомизировать текст, при помощи спинтакс, можно посмотреть здесь http://zennolab.com/wiki/ru:actions:text:extended-spintax

Дополнительные настройки и возможности шаблона.
- Настойка использования прокси. При включении функции шаблон будет рандомно брать прокси записанные в текстовый файл, это позволяет использовать приватные прокси с авторизацией. Функция удаление прокси при взятии исключат повторное использование прокси.
- Включение рандомной смены разрешения экрана устройства и смены разрешения окна браузера. По умолчанию Zennoposter меняет только разрешение экрана устройства, а разрешение окна браузера не меняется.
- Настройка загрузки прикрепляемого файла. Здесь регулируется задержка при загрузке файла, в зависимости от скорости интернета и размера файла требуется разное время на его загрузку. Чтобы шаблон работал корректно в режиме рассылки «Прикреплять файл», этот параметр можно подстроить под себя. Функция рандомизации названия файла позволяет каждый раз отправлять файл с уникальным именем.

Автоматическое создание редиректов.
После настройки и включения этой функции шаблон будет автоматически создавать редиректы на указанных доменах прямо во время рассылки писем. Таким образом, ссылка при каждой отправки письма будет уникальна.
Например, на хостинге или vds расположены 100 доменов, шаблон каждый раз будет брать рандомно домен из списка, и делать на нем уникальную ссылку. Редиректы создаются с задержкой такого вида http://clogif.tk/ltz5r9g Есть возможность использования собственного кода редиректа или фрейма.

Результат рассылки этим шаблоном.
562 партий писем ушло в инбокс, 171 партия в спам, каждая партия была по 20 писем, получается 11240 писем ушло в инбокс и 3420 в спам.

Скрин контрольного почтового ящика
3m6O9E1aT4ijqnt6gnZRag.png


Цена 1500 руб.
По вопросам обращайтесь в ЛС или скайп autosmm
 

Последнее редактирование модератором:
И это все что он может?
Какой инбокс забудьте. Не тратьте время даже. Через сервера и то больше отправите. Слать в тупую без плюшек в виде рандомности (я не о тексте, кто шлет вебом поймет)?
Удачи.
 

И это все что он может?
Какой инбокс забудьте. Не тратьте время даже. Через сервера и то больше отправите. Слать в тупую без плюшек в виде рандомности (я не о тексте, кто шлет вебом поймет)?
Удачи.
говорите чушь полную))) сам шлю шаблонами, писал сам. Как на вебе так и на пост гете. Есть ньюансы и все. А сервисов вам прям дали разослать 100к прямого спама))))
 

говорите чушь полную))) сам шлю шаблонами, писал сам. Как на вебе так и на пост гете. Есть ньюансы и все. А сервисов вам прям дали разослать 100к прямого спама))))
Нюансы? Скорее важнейшие фишки без которых дорога в спам либо постоянные смены текстов и ссылок.
А 100к за 1 месяц вполне реально с сервера.
 

И это все что он может?
Какой инбокс забудьте. Не тратьте время даже. Через сервера и то больше отправите. Слать в тупую без плюшек в виде рандомности (я не о тексте, кто шлет вебом поймет)?
Удачи.
Про какую рандомность вы имеете в виду? Рандомится почти все, темы, текст, ссылки, прокси, юзерагент, браузер.
 

Последнее редактирование:
Цена ? видео работы? Процент инбокса? Скорость расслыки?
Цена, в Личку. Сейчас есть две версии шаблона стандартная, ее функционал описан в самом начале и расширенная, в расширенную добавлена возможность выбора режима рассылки (вставлять ссылки в письмо, прикреплять файл, и отправлять только текст), плюс есть возможность делать редиректы на лету во время рассылки, Процент инбокса зависит от того как пользоваться шаблонам, аккаунты, тексты, темы, ссылки, прокси, все влияет на инбокс. Скорость рассылки зависит от железа на котором работает ZennoPoster и скорости интернета.
 

Последнее редактирование:
Про какую рандомность вы имеете в виду? Рандомится почти все, темы, текст, ссылки, прокси, юзерагент, браузер.
Я и говорю что функционал ни о чем. Этого не достаточно. Что конкретно менять я пожалуй говорить не буду. вы разработчик вы и думайте. Моё дело дать подсказку. Дальше сами.
Удачных продаж.
 

Я и говорю что функционал ни о чем. Этого не достаточно. Что конкретно менять я пожалуй говорить не буду. вы разработчик вы и думайте. Моё дело дать подсказку. Дальше сами.
Удачных продаж.
Ни о чем, в сравнении с чем? Этого недостаточно, для чего? Функционал какой есть, писал по большей части для себя, я просто даже не знаю, что можно еще добавить и чтобы это координатно повлияло на инбокс. Мое дело дать подсказку, дак подскажите, если знаете, а то не о чем и все.
 

Цена, в Личку. Сейчас есть две версии шаблона стандартная, ее функционал описан в самом начале и расширенная, в расширенную добавлена возможность выбора режима рассылки (вставлять ссылки в письмо, прикреплять файл, и отправлять только текст), плюс есть возможность делать редиректы на лету во время рассылки, Процент инбокса зависит от того как пользоваться шаблонам, аккаунты, тексты, темы, ссылки, прокси, все влияет на инбокс. Скорость рассылки зависит от железа на котором работает ZennoPoster и скорости интернета.
Не понял зачем столько сложностей и лишних движений.От них ведь конверт ниже.
Почему не вложить видео работы и цены сразу в теме?
 

Не понял зачем столько сложностей и лишних движений.От них ведь конверт ниже.
Почему не вложить видео работы и цены сразу в теме?
Видио нет, что там показывать, как шаблон в почту заходит и письмо отправляет, это можно и без шаблона посмотреть) По поводу цены, она может меняться в зависимости от обстоятельств и степени доработки шаблона, могут появится новые функции и цена может измениться.
 

Про какую рандомность вы имеете в виду? Рандомится почти все, темы, текст, ссылки, прокси, юзерагент, браузер.
Рандомится.... браузер. Поясните тут пожалуйста.
 

Рандомится.... браузер. Поясните тут пожалуйста.
Внутренние настройки шаблона, как пример http://prntscr.com/hjjt1c
Во время работы шаблон имитирует разные браузеры и разные их версии, при каждом ном цикле случайным образом выбирается браузер и его версия.
 

Назад
Сверху