Раздача [EliteService] Пин-коды для сервиса по открытию хайдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А зачем тогда в заблуждения вводить вот этим:
ПОЛУЧИТЬ ПИН-КОД БЕСПЛАТНО:
"Раздача пин-кодов на сайте openssource
*1 пин-код в 1 руки 1 раз в сутки! За обновлением кодов следите также на основном сайте openssource.biz, возможно, что скоро коды будут публиковаться раз в сутки отдельным постом, а не на отдельной странице. Количество кодов на раздаче всегда разное."
 

Да мне пишет вам отправлено, но ничего не приходит, хотя раньше все работало. Все ребята халявы нет.
попробуй на gmail у меня только туда приходило!
а в какое время ты заходил? у меня пишет всегда раздача завершена!
 

попробуй на gmail у меня только туда приходило!
а в какое время ты заходил? у меня пишет всегда раздача завершена!

Время разное не знаю у меня почта ukr.net все всегда приходило и пины тоже, наверное или у них что-то сломалось(лето вряд ли кто будет чинить - отпуска однако) или запретили, что более вероятнее.
 

Сколько раз можно повторять? На ukr.net письма не доходят, это проблема у них, не у нас. С сегодняшнего дня этот почтовик в черном списке, чтобы не было больше таких вот вопросов.
По поводу кодов: Недобросовестные пользователи пытаются хитрить и получать несколько кодов, затем кукарекают, что нашли баг и используют сервис не в благих целях, поэтому раздача кодов приостановлена. Периодически внезапно она будет появляться, но не на долго. Код можно купить, 5 рублей - мелочь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как не зайду все время коды закончились((( в какое время лучше заходить подскажите?!
пин стоит 1 смс сообщение вашего оператора связи,далее получите ссылку на скачивание на указанную вами почту.
 

Сколько раз можно повторять? На ukr.net письма не доходят, это проблема у них, не у нас. С сегодняшнего дня этот почтовик в черном списке, чтобы не было больше таких вот вопросов.
По поводу кодов: Недобросовестные пользователи пытаются хитрить и получать несколько кодов, затем кукарекают, что нашли баг и используют сервис не в благих целях, поэтому раздача кодов приостановлена. Периодически внезапно она будет появляться, но не на долго. Код можно купить, 5 рублей - мелочь.

Прочитав вашу подпись, я спор затевать не хочу да и не намерен, человек спросил я ответил то что думаю, я не утверждаю что мой ответ - это благая весть, на укр.нет получил молниеносно сдесяток пинов на самой заре раздач, потом долго не пробывал небыло необходимости, но после обновы хотел взять три раз пробывал пишет все отправлено но я не получаю, возможно много люду пробывало и укрнет внес вас в черный список не знаю, но это самая лучшая почта в плане писем это точно(надеюсь спамеры не прочитают этот пост), на крайний случай письма ложатся в спам, но что бы не приходило совсем такого никогда не было, не то что всякие там рамблеры и яндексы.
 

Прочитав вашу подпись, я спор затевать не хочу да и не намерен, человек спросил я ответил то что думаю, я не утверждаю что мой ответ - это благая весть, на укр.нет получил молниеносно сдесяток пинов на самой заре раздач, потом долго не пробывал небыло необходимости, но после обновы хотел взять три раз пробывал пишет все отправлено но я не получаю, возможно много люду пробывало и укрнет внес вас в черный список не знаю, но это самая лучшая почта в плане писем это точно(надеюсь спамеры не прочитают этот пост), на крайний случай письма ложатся в спам, но что бы не приходило совсем такого никогда не было, не то что всякие там рамблеры и яндексы.
С этой почтой проблемы, не знаем причины.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прочитав вашу подпись, я спор затевать не хочу да и не намерен, человек спросил я ответил то что думаю, я не утверждаю что мой ответ - это благая весть, на укр.нет получил молниеносно сдесяток пинов на самой заре раздач, потом долго не пробывал небыло необходимости, но после обновы хотел взять три раз пробывал пишет все отправлено но я не получаю, возможно много люду пробывало и укрнет внес вас в черный список не знаю, но это самая лучшая почта в плане писем это точно(надеюсь спамеры не прочитают этот пост), на крайний случай письма ложатся в спам, но что бы не приходило совсем такого никогда не было, не то что всякие там рамблеры и яндексы.
как вариант - заведите несколько ящиков в разных серверах,маил,яндекс,gmail,их сейчас немало,в ютубе есть видио как обходить запреты,включите головы.
 

Да мне пишет вам отправлено, но ничего не приходит, хотя раньше все работало. Все ребята халявы нет.
Было, что в спам попадало. А вообще поменяла почту на гмайл - письмо стали доходить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Было, что в спам попадало. А вообще поменяла почту на гмайл - письмо стали доходить.
gmail не панацея,у меня там 2 ящика,2й завёл в 2013г,т.к.1й заглючил,щас в него вообще не приходят письма и с него не доходят до адресатов,обратной связи со службой поддержкой у них нет,как ящик этот реанимировать в инете не нашёл дельной информации.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху