Раздача [EliteService] Пин-коды для сервиса по открытию хайдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Все работает, толькочто получил берем пины тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не нужно больше на эту ссылку ставить хайд за спасибо.
 

где брать пины ?
Facepalm-Meme-04.png
 

Десяток перепробовал везде нет рабочих ... ( и на сайте уже второй день не выдают

пробуй заходить пораньше, если не получится завтра напишеш в личку, у меня где-тоесть один неиспользованый
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Десяток перепробовал везде нет рабочих ... ( и на сайте уже второй день не выдают
не найдёшь 10р для пин кода на балансе телефона? или принципиально всё на халяву качаешь? выбери получить пин код через оператора связи,укажи мыло,придёт ссылка,потом смс на телефон,10р заплатишь придёт на мыло пин код.
 

Да только сегодня прочитал, ужо все за деньги, мелкие но все таки деньги. Перед тем как платить проверь то что хочеш скачать есть ли оно там, работает ли ссылка (в темах пишут просят заменить, если после просьбы игнор - то практически 100% нерабочая ссылка), впринципе сразу тоже кинулся но много нерабочего или очень устаревшего материала, плохо структурированого непонятного за какой год, не нашел то что нужно(все что хотелось старо и неработало) в итоге я забил. Проще на складчике или подобных сайтах сбросится и купить конкретную нужную вещь, но вы поступайте как хотите я никого не отговариваю.
То что сделали платно правильно, зарабатывать то как-то нужно иначе смысла нет - ребята трудятся, но с этими пинами гемор будет один- зачем все это - лично мне не понятно, зачем изобретать велосипед? - сделайте просто платный доступ к разделу на год за 300-500руб.(ну ли другие цифры придумайте) и все дела.
Хотя если мы посмотрим в будущие то такой сервис может убить сайты доноры, так как кто будет платить на сеохе за статус, если можно купить за 5 на eliteservice, в итоге они станут неприбыльные и закроются, остальным будет негде брать.
Это мое личное мнение, просьба ничего мне в ответ не писать, поддерживать дисскусию не вижу смысла, я все сказал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а я по перв
Да только сегодня прочитал, ужо все за деньги, мелкие но все таки деньги. Перед тем как платить проверь то что хочеш скачать есть ли оно там, работает ли ссылка (в темах пишут просят заменить, если после просьбы игнор - то практически 100% нерабочая ссылка), впринципе сразу тоже кинулся но много нерабочего или очень устаревшего материала, плохо структурированого непонятного за какой год, не нашел то что нужно(все что хотелось старо и неработало) в итоге я забил. Проще на складчике или подобных сайтах сбросится и купить конкретную нужную вещь, но вы поступайте как хотите я никого не отговариваю.
То что сделали платно правильно, зарабатывать то как-то нужно иначе смысла нет - ребята трудятся, но с этими пинами гемор будет один- зачем все это - лично мне не понятно, зачем изобретать велосипед? - сделайте просто платный доступ к разделу на год за 300-500руб.(ну ли другие цифры придумайте) и все дела.
Хотя если мы посмотрим в будущие то такой сервис может убить сайты доноры, так как кто будет платить на сеохе за статус, если можно купить за 5 на eliteservice, в итоге они станут неприбыльные и закроются, остальным будет негде брать.
Это мое личное мнение, просьба ничего мне в ответ не писать, поддерживать дисскусию не вижу смысла, я все сказал.
а я по первой ссылке перешёл,выбрал буржунет,вижу курс 8000$ в день,решил глянуть,оплатил,получил ссылку,там уже скромнее 8 не в день,а в месяц,качаю щас с меги,мне тоже порядком надоели нерабочие курсы,надеюсь,что этот рабочий.
 

не найдёшь 10р для пин кода на балансе телефона? или принципиально всё на халяву качаешь? выбери получить пин код через оператора связи,укажи мыло,придёт ссылка,потом смс на телефон,10р заплатишь придёт на мыло пин код.
Я не из России ....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А заходил в разное время ... пинов нет ... с хайдами на форуме таже история
наверху http://eliteservice.me/ рядом с информацией л сервисе правее есть ссылка - получить пин код,жми её,будет много вариантов оплаты,обязательно найдёшь подходящий,а в интернете нет государств,всё получится,не бойся,вперёд.
 

На сайте openssource для пользователей openssource открылась раздача кодов в ограниченном количестве.
Ссылка на странице сервиса.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху