Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А почему я должен перед тобой отчитываться о технических моментах сервиса?
Я же не знал, что нельзя задавать такие интимные вопросы. Я думал Вы честны со своим пользователями. Приношу свои извинения и соболезнования
 

05.03.2017 - Здравствуйте! Обновилось 3 форума (5 марта) - Coga, SlivSkladchik и Insliv. Также у нас действуют весенние скидки до конца апреля (новые цены на странице покупки кодов). Также в течение месяца произойдет несколько обновлений. Всех с наступившей весной 2017!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Сколько ждать подтверждения оплаты? Оплатил,сижу обновляю уже час
Очень странная проблема со стороны диги. Отправьте на почту саппорта сервиса номер чека.
 

Очень странная проблема со стороны диги. Отправьте на почту саппорта сервиса номер чека.
Извиняюсь,проблема с моей стороны,оплатил через сбер онлайн,а им там оказывается взбрело подтверждение моей оплаты,через контактный центр,поэтому платеж еще не прошел
 

С пинами все норм.Печально только, что некоторые ссылки на материал уже дохлые.
Есть такое, пару раз попробовал, пины работают, но все в молоко. Но это не вина администрации, конечно. Просто залежалый материал.
 

Есть такое, пару раз попробовал, пины работают, но все в молоко. Но это не вина администрации, конечно. Просто залежалый материал.
Пока тьфу,тьфу - проносило) и вот совет еще, чтобы пин напрасно не тратить ищите тему в поиске) большинство у нас тем тут уже есть)
 


В поддержку пришлите номер чека и ссылку на материал которого нет. Дадут новый код.
Спасибо, так и поступил. Мне оперативно ответили и выдали взамен два новых пина
 

Обратите внимание

Назад
Сверху