Личностный рост [Елены Негрей] Астрология, 2 часть (2023)

tdWHO7IRQHG6_wvEetH8Rw.png

ОПИСАНИЕ:

Уже почти 30 лет я изучаю астрологию.
Закончила Забайкальскую Академию Астрологии, Профессиональную школу Западной Астрологии в г. Краснодар. Обучалась на курсах лучших Классических Астрологов: Константина Дарагана и Андрея Бухарина.

Помимо западной астрологи, которой я обучаю в своей школе, изучаю и практикую Восточную Астрологию — Джйотишь. Обучалась в школе Калачакра, под руководством ученика Гуру Астрологии Доктора Рао — Игоря Литвинова.
В моей школе учатся студенты со всего мира. Хочу поделиться и с вами своим пониманием этой великой науки!

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Последнее редактирование:
Спасибо за возможность ознакомиться с курсом! Я как раз несколько месяцев назад увидела этого автора на ютубе, где она лихо проводила ректификацию, а все подробности обещала на платных курсах. Я еще не все прошла, а лишь начало, но, честно говоря, я не продвинулась в своих познаниях, хотя, считаю, что каждый урок платного курса должен нести материальную ценность. Также мне не хватило самого построения карты именно в профессиональных программах, прокрутка, подбор, именно в прогах, а не готовые карты на ватманах. Если мое мнение изменится, после прохождения всего курса, исправлю отзыв.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху