Личностный рост [Елена Журек] Как неотработанная боль родителей влияет на сценарий нашей жизни (2022)

2f2vX9sH.jpg

ОПИСАНИЕ:

Почему этот семинар важен?

В своей работе с клиентами я постоянно сталкивалась с необычным эффектом: к актуальной боли, неустроенности, проблемам клиента не могла найти источник, причину в рамках его жизни (детства). Несколько раз «случайным» образом мы выходили на родовые истории мамы, бабушки и даже прабабушки. И там уже вели работу. Эффект был ошеломительный. И тогда я начала искать ответы и инструменты. Нашла. Делюсь с вами…
Последние научные исследования подтверждают, что травматический опыт передаётся через гены по наследству. Влияет на развитие психики изначально или запускается триггером в ключевой момент жизни и тогда уже вносит свои мощные коррективы. Одна из самых «популярных» корректив: запуск программы самоуничтожения. «Наследником» травма прародителя, на бессознательном уровне, воспринимается как своя собственная. Поэтому так не просто вывести ее на осознанный уровень для проработки.

Программа семинара:
  • Как наследуется травма (клеточная биология, эпигенетика)
  • Влияние ПТСР на передачу травмы по наследству
  • Семейное сознание и генетика
  • Ключевой язык - тот, на котором говорит наследственная травма
  • Бессознательное - четыре сценария после травмы
  • Карта ключевого языка
  • Техники работы с ключевым языком
Кому будет полезен семинар?
В первую очередь психологам (начинающим, практикующим, студентам).
И любому человеку, у которого есть дискомфорт, симптом (психосоматический в том числе), сценарий неуспеха и др., причина которых совсем не понятна.
На семинаре разберем техники, которыми можно «отловить» наследственные травмы!

Спикер Елена Журек.
Детский и семейный психолог, детский писатель. Советник Российской академии естественных наук. Лауреат национальной премии им.Вернадского и премии РАЕН «ECO WORLD».
Окончила Московский государственный педагогический университет им.Ленина и Академию практической психологии при МГУ им.Ломоносова. Закончила 3-годичные курсы по Гештальт-терапии, курс по НЛП и курс коучинга у профессора Мэрлин Аткинсон в Эриксонском Университете (Канада), курс по ABA-терапии. Диплом медиатора. Двухгодичное обучение системной семейной терапии при Венском университете.
Более 15 лет работала практикующим психологом, а также была генеральным директором в Центре психологической поддержки семьи «СемьЯ». В настоящее время является ведущим специалистом в образовательном центре «Европейский психологический центр Et Septum», Зальцбург, Австрия.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху