Дизайн [Елена Пышнограй] Вебинар «Рисовать и зарабатывать»

28590092.png


ОПИСАНИЕ:

Любите рисовать, но не знаете, как начать зарабатывать любимым делом?
Или уже работаете в сфере дизайна и иллюстрации, но хотели бы диверсифицировать свою деятельность и увеличить доход?
На вебинаре вы узнаете, как можно заработать онлайн с помощью навыка рисования и выберете тот способ, который удобен и подходит лично вам.

8 лет я занимаюсь дизайном и иллюстрацией и у меня есть большой и, самое главное - успешный опыт работы в разных направлениях. Я поделюсь полезными ресурсами и подробно опишу методы заработка для различных видов рисования:
  • векторной иллюстрации
  • растровой digital иллюстрации
  • ручной графики
  • акварели
  • каллиграфии
  • леттеринга
Вебинар будет полезен для тех, кто только начинает работать в сфере иллюстрации и дизайна, он поможет увидеть различные способы монетизации своих знаний и умений.
На вебинаре вы узнаете, как можно заработать онлайн с помощью навыка рисования и выберете тот способ, который удобен и подходит лично вам.
И, конечно же, будет интересно тем, кто уже работает, но хочет разнообразить свою деятельность и найти новые источники получения дохода.
Будет много практических моментов из своего личного опыта, а также будут направления, о которых действительно мало доступной информации в сети.

Направления монетизации:

  • Микростоки
Микростоковая специфика работы, с какими стоками стоит работать, какие картинки рисовать, формула успеха на микростоках.
  • Принтшопы
Принципы работы с принтшопами, какие иллюстрации и дизайны нужны для готовых товаров, паттерны и принтшопы.
  • Креативные рынки
Что можно продавать на креативных рынках, как пройти экзамен, оформление продукта и магазина, принципы успешной работы.
  • Работа с заказчиками
Как и где создать портфолио, где искать заказчиков, нужна ли предоплата и договор, этапы работы, особенности работы с иностранными заказчиками, биржи фриланса для иллюстраторов.
  • Обучающие площадки
Площадки для размещения творческих уроков, как создать свое обучающее видео, какие уроки пользуются популярностью, мой опыт работы со Skillshare.
  • Свой обучающий проект
Виды обучающих проектов: вебинары, курсы, интенсивы и прочее. Что нужно, чтобы начать, ресурсы для размещения обучающих проектов, этапы создания.


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху