Здоровье / Внешний вид [Елена Иванова] Женское здоровье и инсулинорезистентность (2023)

39467762-6952cf9794d0243e3a58febebb988778.png

ОПИСАНИЕ:

О чем лекция:

  • Эстрогендоминирование: миомы, мастопатия и т.д.
  • СПКЯ.
  • Помогают ли КОКи при СПКЯ?!
  • Какие могут быть последствия.
  • Гиперандрогения.
  • Гестационный диабет.
Замаскированная инсулинорезистентность на 3-м триместре приведёт к гестационному диабету.
Потом доктор предложит инсулин, чтобы мама дожила до родов.
Будут инъекции инсулина - будет крупный плод, больше 4 кг. Странно, а в роду, вроде, богатырей не было.
За дальнейшие отклонения в здоровье ребёнка и его предрасположенность к сахарному диабету 2 типа можете винить доктора и инсулин.
Ну, а если хотите взять судьбу в свои руки - не пропустите 2 апреля, в воскресенье лекцию "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ".

СПКЯ - Синдром ПолиКистозных Яичников - серьёзная проблема,
но гораздо важнее то, какие УРОДЛИВЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ она принимает в обществе.
Я про современную тенденцию "родить любой ценой" - слыхали?
1️. Большинству диагностируют СПКЯ после серии неудач с зачатием.
2️. В качестве основной причины указывают инсулинорезистентность и, как следствие - высокий инсулин.
Это вызывает моё восхищение, ведь классическая медицина крайне редко "лает на нужное дерево" в случаях с метаболическими расстройствами.
3️. Пока не будет устранён СПКЯ - беременность невозможна. Нужно разобраться с инсулинорезистентностью и, таким образом, снизить инсулин.
Я всё ещё одобрительно киваю.
4️. Значит - надо пить сахаропонижающее - метформин например...

Автор и ведущая:
Елена Иванова

Нутрициолог - специалист по коррекции здоровья с помощью питания.
Эксперт по низкоуглеводному питанию: кето, карнивор и т.д.
На кето с 2015 и довольна настолько, что решила делиться своим опытом и знаниями со всем миром.
Постоянно учусь и всегда делюсь этими знаниями.
Я не сумасшедший "адвокат кето" и понимаю, что питание - это персональная тема.

С большим удовольствием и максимально подробно расскажу о кето и низкоуглеводном питании. Возможно, для вас это питание станет открытием и новым образом жизни.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху