Раздача Елена Борисова. «Правовой марафон-2. Как справиться с банковским беспределом и непомерно высокими пл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
logo.png

Жизнь без просрочек по кредиту!

Вздрагиваете от каждого звонка мобильного телефона, потому что замучили коллекторы? Не знаете, что делать с просрочками по банковским кредитам?

Избавьтесь от постоянного страха и безысходности! Елена Борисова научит вас, как быстро и абсолютно законно избавиться своими силами от просрочек по кредиту!

Пошаговая технология для тех, кто хочет выбраться из долгового капкана!

В январе стартовал курс Елены Борисовой - Правовой Марафон — 2

Однажды кредит становится для вас спасением. Вы разом получаете деньги на приобретение квартиры, автомобиля и других благ, которые вам желанны. И вот оно счастье!

Но…

Деньги вы берёте чужие и на время, а отдать нужно свои и навсегда.

Освободитесь от кредитной кабалы своими силами – Елена Борисова научит, как это сделать!

Елена Борисова – профессиональный юрист и руководитель юридической компании «Правовая Россия для россиян» уже не первый месяц буквально спасает своих учеников, которые увязли в просрочках по банковским кредитам.Проект УНО может похвастаться уже десятками историй успеха учеников Елены Борисовой – историй спасенных жизней и судеб, которые мог сломать банковский беспредел.

К Елене Борисовой еженедельно обращаются десятки людей, которые попали в сложную ситуацию. Их письма — крик о помощи, иногда они находятся на грани жизни и смерти. Здесь десятки обращений — но когда у людей уже нет смысла жить дальше — становится страшно. Вот только некоторые письма к Елене Борисовой (стиль и орфография сохранены):

Татьяна Лукьянова:У меня несколько кредитов. До мая месяца платила всегда вовремя. Но с мая пошли просрочки . В хоум банк третий месяц. В других только недавно.Хотела взять кредит побольше в одном месте. Но банки отказывают. Раньше дети помогали а сейчас отказываются а одна я не справляюсь. У меня на фоне угроз и звонков дипрессия Я уже думаю о сауциде. Помогите . Как дальше жить? Устала. Я решила покончить жизнь сама. Нет сил больше терпеть. Оставлю записку подробную с договорами. Хочу, чтобы их наказали. Прощайте. Спасибо за все. Вы добрые люди. Вам Бог воздаст. Жалко дочь

Ирина Волкова и Николай Орлов: Я инвалид 1 группы но в банках где я брала кредиты на это даже необратили внимание и то что мы с мужем проживаем в психоневрологическом диспансере никто не взял во внимание кредито 5 у мужа так-же 1 группа брали мужу на операцию он не видет но сейчас после операции сколькото стал видеть но дело в том что нам в данный момент нечем платить да еще повысили цуну за проживание говорят наложим арест на вашу пенсию и можете бомжовать что нам делать с уважением ирина николай

И даже из таких ситуаций находится выход! Уже сотням людей Елена помогла решить свои проблемы.
marafon7.jpg

А теперь Елена Борисова решила расширить свой курс и учить не только тому, как справиться самостоятельно с просрочками по банковским кредитам. Сейчас она может вас научить тому, как снизить практически в 2 раза непомерные платежи ЖКХ.

У Елены за плечами три высших образования, рождение двух детей и длительный опыт работы на руководящих директорских постах. Она на личном опыте знает, что такое задолженность по кредиту, и как с нею работать. В данное время Елена сама отстаивает свои права в суде и помогает другим в части возникающих проблем по кредитам, ипотечным кредитам, ЖКХ.

В юридической практике Елены опыт работы с Российскими банками:
marafon5.jpg

Этот авторский курс основывается на юридической практике Елены. Она учит людей грамотно и аргументированно отстаивать свои права и оказывает им юридическую защиту.

Что собой представляет курс «Правовой Марафон»?

Правовой марафон — это четырехмесячный курс, полностью посвященный вопросам в сфере банковских кредитов, ЖКХ, и не только… в котором нет «воды», в котором собран весь опыт юристов, студентов, клиентов.

«Правовой марафон» — это концентрация знаний, мощнейших инструментов и техник.

Вы можете узнать все подробности о курсе на бесплатном мастер-классе, нажав кнопку «Участвую!»

Во время обучения фразы «Права и свободы человека» и «права и свободы гражданина» перестанут для вас быть пустым звуком!



    • Вы получите понимание, как работают системы государственного уровня, их функции и полномочия.
    • Мы объясним, как получать то, что причитается по закону и Конституции.
    • Проведем детальный разбор шаблонов наиболее частых жизненных ситуаций – поликлиника, школа, д/сад, инвалидность и не только…, что позволит уменьшить экономическую составляющую, сохранить нервы, помочь родным и друзьям.
    • Рассмотрим механизм взаимодействия с чиновниками.
    • Обеспечим навыки практической работы, т.к. теория без практики мертва.
Вот только некоторые темы, о которых Елена Борисова расскажет на курсе:



    • Ростовщичество банков, что непосредственно касается Вас.
    • Общественные и Ваши личные стереотипы о грамотности и безупречности банковских работников и чиновников продавцах – «Если они делают, значит так НУЖНО!!!»
    • МОИ Права как лучшая позиция для начала осознания себя гражданином.
    • Личный опыт, опыт клиентов, опыт студентов, кто прошел обучение.
    • Детальный разбор кредитных договоров и документов их заменяющих.
    • Как сформировать правильное отношение к себе, у работников банка, коллекторов и судебных приставов.
    • Что именно нужно знать про свой кредит и как вступать во взаимоотношения с работниками банка, коллекторами и судебными приставами.
    • Как сформировать и осознать свою уникальность.
    • Как перестать плакаться и начать мыслить категориями «я знаю, умею, могу».
    • Ваша позиция, или как перестать прогибаться под коллекторами.
    • Тонкости управления беседой и владения инициативой – алгоритм общения с коллекторами.
    • Вам отказали в реструктуризации, что за этим последует.
    • Рассмотрим различных виды взаимодействий: телефонный звонок, письмо в почтовый ящик, личная встреча, приход на работу.
    • Нужно ли всем звонить, со всеми встречаться и делать все, что Вы сейчас делаете, чтобы банк был к Вам лоялен.
    • Покажем примеры, как вести себя на суде, что говорить и когда.
marafon8.jpg

marafon9.jpg


Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху