Шаблоны и темы Elementor Pro v1.5.4 - Live Page Builder For WordPress

***Скрытое содержимое***

Crome блокирует скачиваемые файлы с данного сервера кричит что вирус я скачал через оперу потом сканировал на вирусы и т.д все чисто. короче качайте через другой браузер и будет вам шястие.

п.с как устанавливается надо скопировать в папку плагинов в ручную через FTP иле можно устанавливать через авто инсталер?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как я понимаю pro elementor работает только с самим elementor.
Так вот от сюда вопрос, вы выкладываете elementor pro n версии - могли бы вы выкладывать просто элементор той же версии, иначе как оно должно работать не понятно!
 

При установке 2.2.1 если нажать на кнопку "Редактировать в эллементор", то идёт загрузка и всё на этом. Редактор не загружается. Переустанавливал несколько раз.
 

При установке 2.2.1 если нажать на кнопку "Редактировать в эллементор", то идёт загрузка и всё на этом. Редактор не загружается. Переустанавливал несколько раз.
Столкнулся с подобной бедой, нет отката на версию 2.2.1 максимальный откат на 2.2.7, далее идет откат на 2.1.8. Сам не понял, смысл выкладывать про версию когда надо в паре выкладывать как про так и обычную, иначе как я понял ничего работать не будет.
 

Хочется попросить автора, выложить в паре версии! Что бы установить данный плагин и поиграться с ним!
Заранее думаю не я один буду благодарен.
 

Хочется попросить автора, выложить в паре версии! Что бы установить данный плагин и поиграться с ним!
Заранее думаю не я один буду благодарен.
Тут момент что я скачал версию элементора 2.2.1 и на неё поставил про 2.2.1 и вот такая картина
 

При установке 2.2.1 если нажать на кнопку "Редактировать в эллементор", то идёт загрузка и всё на этом. Редактор не загружается. Переустанавливал несколько раз.
Переустановка не поможет, редактору не хватает памяти, увеличьте и будет счастье
 


Еще такой вопрос, если вы тут с данным плагином работаете. Мне нужно LP сделать, в принципе шаблон оснавной и не нужно. К данному плагину заметил что шаблон все равно по умолчанию устанавливается. Можно как то использовать плагин без шаблона, напилив только ленд, основной шаблон вообще вырубить.
 

И не в памяти точно, пытался запустить на локалке, по та же картина.
Сведения о системе посмотри. У меня стоит 40м а надо 64!
Посмотри что у тебя стоит, в самом elementor (свединия о системе.)
 

Мда, увеличил память не помогло! Отключил все плагины может где то не контачит. Все так же!
Может кто поделится рабочим плагином)?
 

Мда, увеличил память не помогло! Отключил все плагины может где то не контачит. Все так же!
Может кто поделится рабочим плагином)?
Ну потому что дело не в памяти)... отключи в настройках про версию и всё снова заработает. Если тебе просто лендос - сделай на Тильде какой, будет проще)
 

Ну потому что дело не в памяти)... отключи в настройках про версию и всё снова заработает. Если тебе просто лендос - сделай на Тильде какой, будет проще)
Дак это понятно, тильда мне не нужна!.
Хочется все таки PRO версию запустить.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху