Сайтостроение [elementor.com] Elementor PRO 2.9.2

elementor-pro-%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-400x209.png


Elementor PRO - конструктор страниц WordPress, не имеющего никаких ограничений. Для конструктора, который позволяет создать профессиональный дизайн и который оснащен продвинутыми функциональными возможностями, до сих пор не виданных на WordPress.

Elementor PRO – это «drag and drop» конструктор страниц, который позволяет создавать отзывчивые макеты страниц, используя «живой» интерфейс редактирования, благодаря которому вы сможете сразу же видеть внесенные изменения. Включены такие продвинутые функции, как parallax-прокрутка, фоновые изображения для широкого макета, продвинутые кнопки, кастомные заголовки и т.д.

Самое большое преимущество Elementor заключается в быстроте и простоте его использования.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Скачал, но не установился.
Устанавливал как первым, так и после установки бесплатного Elementor.
Есть какие-то особенности установки этой pro-версии?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху