SEO & SMM [Екатерина Версалева] Инстаграм от нуля до миллиона (2019)

Описание:

Всего будет 16 уроков. Каждый урок состоит из 4 блоков

Теоретическая часть, кейс по теме (пример), практическое задание


Темы уроков будут идти от простого к сложному, подкрепленные примерами и практическими заданиями для более легкого усвоения материала.

Вот только некоторые из тем, которые мы будем подробно разбирать:


Про Instagram

Как монетизировать профиль в Instagram. Ниши и позиционирование. Анализ Ваших конкурентов. Как выбрать оптимальную концепцию аккаунта и отстроиться от конкурентов. Как работает Instagram и как это можно использовать себе в плюс. Увеличиваем вовлеченность и охваты. Учимся использовать все "фишки" в Instagram, о которых не знает 90% Ваших конкурентов. Изучаем лайфхаки по увеличению конверсии. Составляем Вашу индивидуальную матрицу контента из платных и бесплатных способов продвижения. Тренды 2019 и секреты увеличения продаж в Instagram.


Про клиентов

Кто Ваша целевая аудитория и где она обитает? Как составить портрет целевой аудитории? Как найти и привлечь Вашу ЦА? Как узнать, чего хотят Ваши клиенты и дать им это? Как стать магнитом для клиентов и сделать так, чтобы к Вам возвращались раз за разом? Как работать с возражениями клиентов и больше не слышать "дорого" и "я подумаю"? Как, наконец, ПРОДАВАТЬ, а не сливать бюджет? Изучаем и устраняем узкие места, где мы теряем клиентов. Ценообразование, скидки и что делать, если покупать не хотят. Секреты акций, которые работают в плюс.


Про Ваш аккаунт

Как упаковать Ваш бизнес так, чтобы клиенты сами Вас выбирали? Как влюбить в свой товар и сделать так, чтобы он продавал себя сам? Находим Ваше УТП и забываем про конкуренцию. Учимся искусству захвата и удержания внимания клиентов. Что такое сторителлинг и как создавать контент, который продает сам по себе. Готовим профиль к рекламе и устраняем ошибки, отпугивающие клиентов. Строим воронку продаж в Instagram.


Про Вас

Как создать личный бренд и оставить позади всех конкурентов. Как стать лицом своей компании и увеличить продажи за счет репутации и доверия. Техники формирования доверия потребителя и автоматизации продаж. Как перейти с уровня микро-бизнеса на уровень компании, со статуса ремесленника в статус руководителя.


Скачать:
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху