Личностный рост [Екатерина Диа] Как поднять самооценку и перестать бояться чужого мнения (2020)

2-png.58242



Описание:

Некоторые бояться браться за новые дела, некоторые сомневаются "а правильно ли я делаю", кто-то боится что у меня ничего не получится, для кого-то это невозможность знакомства с новыми людьми и завязывания доверительных отношений.

Страх осуждения, сомнения и стыд останавливают получить желаемый результат: новый проект, новую должность, полезные связи, отношения.

То, как мы оцениваем себя лежит в базе нашей личности и напрямую влияет на такое качество как уверенность в себе.

Поднять самооценку, сделать ее хорошей, адекватной реальности невозможно при помощи аффирмаций и визуализаций.

Это происходит только при активизации нашей настоящей, глубинной личности: нахождении и выстраивании внутренних и внешних опор не зависящих от родителей, значимых людей и прочего окружения.

Самооценка - одна из базовых составляющих личности человека на которую мы можем опираться в самые трудные моменты нашей жизни.

Именно поэтому работа с самооценкой - это работа про себя.
Не про детство, не про родителей, не про нытье. Это работа про себя и для себя.

Поэтому я приглашаю Вас на видео-курс.

Программа курса:


Часть 1. Сначала самооценка - потом уверенность в себе.
  • Отличие мужской и женской самооценки
  • Почему женщинам трудней?
  • Как быстро привести самооценку в порядок
  • Как сохранять самоуважение при любой самооценке
  • Рецепт от инфантильности для хорошей самооценки

Часть 2. Стабильная самооценка

  • Как перестать пугаться чужих порицаний и ожидать похвал?
  • На что конкретно следует опираться в любых жизненных событиях
  • Почему важно видеть свои ограничения.
  • Как легко сделать свою самооценку устойчивой и стабильной.
  • Как снизить уровень страха и получить желаемое?
Часть 3. Привычки, желания, планы - используйте правильно.

  • Как легко удалить вредные привычки
  • Как быть уверенным в будущем.
  • Почему "хочу" не сбывается.
  • Как правильно желать.
  • Секрет создания нейронных связей: польза и опасность. Как создавать полезные нейронные связи.



Скачать:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху