Личностный рост Энтони Роббинс - PERSONAL POWER II: 30-дневная система.

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Тони Роббинс тренер №1 в мире и это факт. Сам случайно узнал о нем от знакомой, тоже отнесся со скепсисом вначале. Но благодаря этому тренингу реально изменил взгляды на жизнь. Всем тем, кто говорит, что тренинги — это пустая трата времени, хочу ответить: если ты сам ленивый баран, до которого не доходит ни в первый раз, ни во-второй ни в 100500 (ведь реально все тренеры говорят почти об одном и том же, просто до вас не доходит), то ты сам виноват. Если твоя жизнь тебя устраивает и ты не хочешь развиваться – то не мешай другим.
 

Кстати Тони Роббинса привозят в Москву 1го сентября. Уже продано почти 50% билетов.Кому интересно- пишите в лс. Проконсультируйтесь по билетам и о возможных вариантах рассрочки. Надеюсь мой пост не запрещён правилами форума. Заранее каюсь )
 

У меня вопрос к тем, кто уже прослушал этот курс. Он, как я понял, рассчитан на прослушивание с понедельника по пятницу, 2 дня перерыв. Те, кто слушали, что посоветуете: сразу начинать или придерживаться рекомендованному плану? Спасибо!
 

Я уже несколько лет являюсь поклонником Тони и всегда был доволен полученной от него информацией. Уверен и этот курс не стал исключением.
 

до этого проходил бесплатный недельный курс от братьев Хрянинов. к сожалению для покупки полного курса денег у меня не было. потом позднее нашел их курс в складчине. но, скачивать не стал. считаю, их курс нужно пройти со многими участниками в онлайн режиме. после их бесплатного курса начал искать подобные материалы. думаю этот курс от Тони Роббинса окажется очень полезным для людей которые выбрали путь саморазвития
 

Прослушал 2 дня пока и уже могу сказать, что если вслушаться, то очень много полезного. Воды минимум.
Для людей, находящихся сейчас в сложной ситуации ( то бишь в яме) - маст хэв)
 

Недавно начал интересоваться курсами Тони. Открыл для себя много нового. Отличный материал - будем развиваться. Хотелось бы попасть к нему лично, но до этого надо дорасти
 

Посмотрел несколько роликов с Тонни Роббинсом.
Думаю основная польза от данного продукта в его системности.
При условии, что сам имеешь конкретные цели, за 30 дней мозг легко настраивается, на их достижение. Плюс пахота и немного удачи!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху