Здоровье / Внешний вид Эликсир молодости и долголетия. Тайна гомеопатов

Результаты исследования на компьютерном комплексе “Оберон”: функциональное состояние сердца улучшилась на 72 процента
И это всего за десять дней применения Эликсира!
Примечание.Маркеры желтого цвета указывают на улучшение состояния органа.
Причем, собственную сыворотку здоровья Вы делаете себе сами, без каких-либо препаратов и инструментов, в любое время и в любом месте с нулевыми материальными затратами.
Поразительно, но в случае заболевания гриппом или ОРЗ (особенно в самом начале) этот препарат мгновенно избавит Вас от вирусов! Вы не успеете еще допить положенные полстакана воды, куда добавлена всего одна капля Вашего собственного Эликсира жизни, как симптомы заболевания исчезнут!
В этом случае сыворотка действует как аптечные препарат Интерферон и иже с ними, которые в аптеке продаются по дорогой цене, поскольку изготовлены из лейкоцитарной человеческой крови.
Кстати, этот метод давно и успехом используют врачи-гомеопаты, но мне удалось методом проб и ошибок усилить действие на 40 процентов!
И вы можете сделать это сами без всякой привязки к гомеопатам. Препарат не имеет абсолютно никаких противопоказаний, его можно использовать и для грудных деток.Чрезвычайно эффективен!…
...Недавно пришел ко мне краснодарский врач-гомеопат с целью уличить в профанации. пришел в гриппозном состоянии. Я показала ему технологию изготовления, он сделал себе эликсир и выпил. когда через несколько минут у него исчезли все симптомы гриппа, он был ошарашен и подарил мне арбуз. Спасибо!
...Недавно встретилась со знакомой, которую не видела полтора года. Она долго мялась, прежде чем спросить: «Галина Александровна, Вы все молодеете и молодеете… Косметика у Вас, что ли, особая?»
Книга содержит эксклюзивную формулу изготовления Эликсира без материальных затрат за 2 минуты в день для глобального омоложения и оздоровления, а также иные секретные технологии восстановления здоровья и молодости.

Скачать: Эликсир молодости и долголетия. Тайна гомеопатов
[HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/8TRx/C6GSnuqdP[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Так я об этом и говорю-самовнушение чистой воды. А для продавцов чудо гранул-ничего личного, просто деньги чистой воды.
уже опробовали методику или просто под общую грибенку ?
 

Этот автор в другом шедевре предлагает сделать чудо-талисман.
Он крепится на теле, и информация от него записывается в подсознание через акупунктурные точки - а через месяц аура будет, как в проморолике!
 

Последнее редактирование:
Понедельник, 6 февраля, отметился выходом в свет официального документа Академии Наук России о признании гомеопатии лженаукой и одновременно петиции с требованием запретить в стране подобную альтернативную медицину.
По мнению ученых, гомеопатия как таковая является обманом и призвана «выкачивать» из пациентов деньги. Из аптек и других сетей будут изъяты гомеопатические препараты для детального изучения и выявления их эффективности в лечении тех или иных заболеваний. Что касается клиник, применяющих альтернативные методы лечения, их закрывать пока не будут, как минимум до принятия окончательного решения в вопросе полного запрета на гомеопатию.
 

А, это тетка, которая все болезни мочей лечит... Да уж... Самовнушение - великая вещь))) Только почему нельзя для самовнушения и эффекта плацебо что-нибудь более приятное использовать?
 

На ютубе есть детальный разбор гомеопатии со вставками из научных работ. Оказалось гомеопатия ещё та пустышка, но порой так хочется верить в чудо.Мол пей разбавленную водичку и будешь жить до 150 лет, а стареть начнёшь только после 140 лет)
 

Объясните мне, пожалуйста, почему гомеопатия на животных не действует?

наверное потому что работа БАДов,в данном случае, хорошо видна на животных. Тогда как на человека БАДы действуют неявно
 

Объясните мне, пожалуйста, почему гомеопатия на животных не действует?
действует, лечат кошек и собак травами всякими, сами они их жрут и лечатся, значит действует гомеопатия и на людей действует. просто у людей завышенные ожидания от неё.
 

раньше так и лечились травами ,а потом таблетку придумали
Ну да, лечились травками. И жили по 30-40 лет, причем 40-к лет считалось глубокой старостью;).
Это я простолюдинов имею в виду, люди побогаче жили подольше, им не было необходимости заниматься тяжелой работой, вставать каждый день ни свет, ни заря - чтобы успеть на работу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху