Бизнес Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ. Я с вас офигиваю. Нашли, блин, спеца по Ютутбу.
У него на канале 60К подписчиков и 5 лямов просмотров за... (барабанная дробь) ...8 лет!
Правда он утверждает, что за 4-и года (врёт), но даже если и так. 10К в год.
Фрэнк Хорриган получил почти 5К без знаний примерно за 3 месяцев с нуля.
По моему методу "Фрэнк-Эксперт" сделано десятки каналов. Рерайт курса продавали за 3К рублей.
Кто не видел, смотрим обзор курса "Фрэнк-Эксперт" от Фрэнка-Эксперта:

:) :) :)
Ладно, отвлеклись.
Что меня бесит у ютуб-коучеров:
1. Серые каналы! Вот на кой болт они нужны? Взял видос с подборкой приколов. Нарезал в Мувимэйкере. Переставил местами. Добавил преролл и перебивки. Всё! Авторский контент готов. Я видел десятки таких каналов со значком подлинности. Работы на 10 минут, а канал становится белым.
2. Платная раскрутка (накрутка)! Просто жесть. На-Хе-Раааа? Спускаемся на ОС в оффтоп. Пишем тему: "Создал канал! Поддержите!". Клоны темы делаем на сливе, сеохе, зисме и т.п. Получаем первую 1000 просмотров. Идем в оффтоп на форумы Сызрани, Мухосранска, Бобруйска и т.п. Создаем тему: "Убойное видео! Ошпарил ноги кипятком!" Получаем еще 3К просмотров. Всё. Дальше дотянет Ютуб.

Мегакрутой курс в два пункта. Я жгу! :)
 

Последнее редактирование модератором:
на счет спеца я не знаю, но у него может быть до 10 каналов, а может и больше. никто светить каналы не будет. Так-что предположения тут неособо верны..
 

Ребята подскажите какую нибудь прогу для нарезки, соединения видео файлов, вставки картинок в видео - чтобы на компе все сделать а потом уже залить в Ютуб (видео редактор ютуба не предлагать). Желательно с руским яз. и нетребовательной к ресурсам компа (старенький), да чтобы работала с - х32

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Народ. Я с вас офигиваю. Нашли, блин, спеца по Ютутбу.
У него на канале 60К подписчиков и 5 лямов просмотров за... (барабанная дробь) ...8 лет!
Правда он утверждает, что за 4-и года (врёт), но даже если и так. 10К в год.
Фрэнк Хорриган получил почти 5К без знаний примерно за 3 месяцев с нуля.
По моему методу "Фрэнк-Эксперт" сделано десятки каналов. Рерайт курса продавали за 3К рублей.
Кто не видел, смотрим обзор курса "Фрэнк-Эксперт" от Фрэнка-Эксперта:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
:) :) :)
Ладно, отвлеклись.
Что меня бесит у ютуб-коучеров:
1. Серые каналы! Вот на кой болт они нужны? Взял видос с подборкой приколов. Нарезал в Мувимэйкере. Переставил местами. Добавил преролл и перебивки. Всё! Авторский контент готов. Я видел десятки таких каналов со значком подлинности. Работы на 10 минут, а канал становится белым.
2. Платная раскрутка (накрутка)! Просто жесть. На-Хе-Раааа? Спускаемся на ОС в оффтоп. Пишем тему: "Создал канал! Поддержите!". Клоны темы делаем на сливе, сеохе, зисме и т.п. Получаем первую 1000 просмотров. Идем в оффтоп на форумы Сызрани, Мухосранска, Бобруйска и т.п. Создаем тему: "Убойное видео! Ошпарил ноги кипятком!" Получаем еще 3К просмотров. Всё. Дальше дотянет Ютуб.

Мегакрутой курс в два пункта. Я жгу! :)

 

Удачи тебе, что за тему выбрал? - да посетителей наверное накручивать прийдется- как говорят для толчка + чиатателей + лайки + коменты
Тему русских. В общем и целом, пока все плохо, тема кажется будет актуальна всегда, особенно у буржуев)
 

Народ. Я с вас офигиваю. Нашли, блин, спеца по Ютутбу.
У него на канале 60К подписчиков и 5 лямов просмотров за... (барабанная дробь) ...8 лет!
Правда он утверждает, что за 4-и года (врёт), но даже если и так. 10К в год.
Фрэнк Хорриган получил почти 5К без знаний примерно за 3 месяцев с нуля.
По моему методу "Фрэнк-Эксперт" сделано десятки каналов. Рерайт курса продавали за 3К рублей.
Кто не видел, смотрим обзор курса "Фрэнк-Эксперт" от Фрэнка-Эксперта:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
:) :) :)
Ладно, отвлеклись.
Что меня бесит у ютуб-коучеров:
1. Серые каналы! Вот на кой болт они нужны? Взял видос с подборкой приколов. Нарезал в Мувимэйкере. Переставил местами. Добавил преролл и перебивки. Всё! Авторский контент готов. Я видел десятки таких каналов со значком подлинности. Работы на 10 минут, а канал становится белым.
2. Платная раскрутка (накрутка)! Просто жесть. На-Хе-Раааа? Спускаемся на ОС в оффтоп. Пишем тему: "Создал канал! Поддержите!". Клоны темы делаем на сливе, сеохе, зисме и т.п. Получаем первую 1000 просмотров. Идем в оффтоп на форумы Сызрани, Мухосранска, Бобруйска и т.п. Создаем тему: "Убойное видео! Ошпарил ноги кипятком!" Получаем еще 3К просмотров. Всё. Дальше дотянет Ютуб.

Мегакрутой курс в два пункта. Я жгу! :)
ой ошибаешься по 1 пункту у меня лично дважды как только выходило на нормальный оборот по просмотрам появлялись владельцы всякие там фейл-студии
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Гузаиров курс в своё время хороший сделал с Поповым, это вам не Таджетдинов фантазер.
Если канал бизнес тематики , там подписчиков под 100к не будет на кнопку.
Курсы и обзоры вещь хорошая, но какой с них выхлоп от школьников?
На Трубе только треш цениться и все это понимают, если монета по рекламе.
Хотите мега просмотров общайтесь с админами амовиес или колдфильма, те предпросмотр вставят и рекламу и мигом в топе :)))
 

Гузаиров курс в своё время хороший сделал с Поповым, это вам не Таджетдинов фантазер.
Если канал бизнес тематики , там подписчиков под 100к не будет на кнопку.
Курсы и обзоры вещь хорошая, но какой с них выхлоп от школьников?
На Трубе только треш цениться и все это понимают, если монета по рекламе.
Хотите мега просмотров общайтесь с админами амовиес или колдфильма, те предпросмотр вставят и рекламу и мигом в топе :)))
Хорошо,что не предложил Мискэти и ее брата))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ой ошибаешься по 1 пункту у меня лично дважды как только выходило на нормальный оборот по просмотрам появлялись владельцы всякие там фейл-студии
Можно подробностей? Что за фейл-студии?

Ладно. Вариант два: Упоротые мультики!
Вот ролик для примера:

Ребенок (12 лет) за 5 минут на моих глазах сделал.
При грамотной оптимизации и раскрутке, такие ролики набирают десятки лямов просмотров.
Тут какие могут быть предъявы от ЮТ?
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хорошо,что не предложил Мискэти и ее брата))
У них своя сетка каналов Украина, так что думаю в рекламодателях стоят производители игрушек или магазины.
Как пример развития каналов за полтора года. Вбейте в поиск серебрянная кнопка, там будет видео с одного из детских каналов с распаковками кнопок. Детская тематика мультиков с героями очень даже хорошо сейчас идет.
Синема 4д, адоб премьер или анимейт изучайте, вот где просмотры точно есть ;)
Про сайты сериалов спалил конечно фишку Донского и Мавроди, но все уже вроде знают что пашет 15-30 секунд на короткий ролик. Другой вопрос денег сколько попросят за подобное, но реклама теперь бесплатной и раскрутка быть не может.
 

Можно подробностей? Что за фейл-студии?

Ладно. Вариант два: Упоротые мультики!
Вот ролик для примера:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ребенок (12 лет) за 5 минут на моих глазах сделал.
При грамотной оптимизации и раскрутке, такие ролики набирают десятки лямов просмотров.
Тут какие могут быть предъявы от ЮТ?
Не знаю про мульты но по факту приколов с включенной монитезацией после выстрела 6-10 роликов милионников следовали баны от одной и тойже америкосовской канторы щас не вспомню так как аки закинула
Такая же ситуация была и у моих знакомых которые юзали эту тему
Было это все 2014-15 году
Без монитезации все держалось чуток подольше, специально держала для теста, но и его в итоге прихлопнули

По поводу щас детских мультов если в теме очень многих милионников побанили за использование свинки пеппы
 

У них своя сетка каналов Украина, так что думаю в рекламодателях стоят производители игрушек или магазины.
Как пример развития каналов за полтора года. Вбейте в поиск серебрянная кнопка, там будет видео с одного из детских каналов с распаковками кнопок. Детская тематика мультиков с героями очень даже хорошо сейчас идет.
Синема 4д, адоб премьер или анимейт изучайте, вот где просмотры точно есть ;)
Про сайты сериалов спалил конечно фишку Донского и Мавроди, но все уже вроде знают что пашет 15-30 секунд на короткий ролик. Другой вопрос денег сколько попросят за подобное, но реклама теперь бесплатной и раскрутка быть не может.
Это вам так кажется, иногда накручиваю акки адмифаста так вот буквально на днях увидела что VEVO накручивает клипы на адмифасте была крайде удивлена у них же милионы подписчиков и просмотров немыслемо естественных
а вы говорите
 


Последнее редактирование модератором:
Ребятки -накрутка это все что ревально приносит доход - вот только нужно провести тесты - какие накрутки дают результат - а какие нет, то что каналы милионники накручивают - говорят о том что накрутки - это деньги - ко всем проводящим тесты в накрутке прошу до общения в личке - ну только до проводящих реальные эксперименты - теоретикки - пишите тут на форуме. Готов общаться только с ребятами в которых есть каналы ютуб и фактами проведения экспериментов, у меня есть идеи - которые буду воплощать в жизнь в январе, поделиться готов, но с такими же энтузиастами.
 

Ребятки -накрутка это все что ревально приносит доход - вот только нужно провести тесты - какие накрутки дают результат - а какие нет, то что каналы милионники накручивают - говорят о том что накрутки - это деньги - ко всем проводящим тесты в накрутке прошу до общения в личке - ну только до проводящих реальные эксперименты - теоретикки - пишите тут на форуме. Готов общаться только с ребятами в которых есть каналы ютуб и фактами проведения экспериментов, у меня есть идеи - которые буду воплощать в жизнь в январе, поделиться готов, но с такими же энтузиастами.
ну идеи идеями я все пробую или пытаюсь отслеживать кто что делает ведь можно же методом обратного инжениринга найти чужые фишки в любой теме будь то доры или накрутки
 

НУ так приглашаю до общения 3-5 чел. - которые готовы работать в этом направлении и делиться наработками - общаемся в личке на форуме или любым другим способом- скайп и т.п. В паблик озвучивать не вижу смысла..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
НУ так приглашаю до общения 3-5 чел. - которые готовы работать в этом направлении и делиться наработками - общаемся в личке на форуме или любым другим способом- скайп и т.п. В паблик озвучивать не вижу смысла..
Меня возьмешь в команду? Правда я конченный нуб в Ютубе, но у меня СТОЛЬКО ИДЕЙ! +100500 ШТУК.
Дабы не быть голословным, запилил и накрутил небольшой видос:

Есть несколько вопросов:
1. За такой контент ведь не забанят?
2. Просмотры живыми людьми по 5-7 копеек за рыло это очень дорого?
3. Почему эти суки ставят дизлайки?

Короче, в одном видео почти готовый кейс. Нужно только немного доработать. :)
 

Последнее редактирование модератором:
НУ так приглашаю до общения 3-5 чел. - которые готовы работать в этом направлении и делиться наработками - общаемся в личке на форуме или любым другим способом- скайп и т.п. В паблик озвучивать не вижу смысла..
Гоу:

Меня возьмешь в команду? Правда я конченный нуб в Ютубе, но у меня СТОЛЬКО ИДЕЙ! +100500 ШТУК.
Дабы не быть голословным, запилил и накрутил небольшой видос:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Есть несколько вопросов:
1. За такой контент ведь не забанят?
2. Просмотры живыми людьми по 5-7 копеек за рыло это очень дорого?
3. Почему эти суки ставят дизлайки?

Короче, в одном видео почти готовый кейс. Нужно только немного доработать. :)
У моего мужа тоже 100500 идей но в команде всегда должы быть креативные тестеры и исполнители
Большая разница накручивать до 1000 просмотров до 10000,1000000 это надо понимать также если нет монетизации дела обстоят по другому которкие видосы проще проспамить по всяким яплакал)) и так делее но с монетизацией беда)
 

НУ так приглашаю до общения 3-5 чел. - которые готовы работать в этом направлении и делиться наработками - общаемся в личке на форуме или любым другим способом- скайп и т.п. В паблик озвучивать не вижу смысла..
Тоже не прочь попробовать, может совместно чего получится.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху