Бизнес Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

А как к этому относится ютуб?
Большое количество рекламы на коротких роликах не приведёт к бану?
Не знаю как относиться ютуб, но каналы живые и просмотров на них больше 1кк в месяц и живут подолгу. Контент авторский, игры в основном.
 

У кого нибудь есть остальные видео из этого курса, по разговорам Эльдара должно быть еще 2-3 видео, может у кого завалялись?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Самое лучшее решение это подключение донаталертса или сервиса пожертвований к каналу.
Школоло сливает по мелочи, но деньги хорошие при частых стримах
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот не пойму, чем "серый" канал отличается от "белого"? Использованием чужого контента? Да ладно?
TiX и 100500 прям чужое видео не используют. Или Нефед специально тупых школьников нанимает?
Ликей Дай Пять и Мастерская Настроения это каналы-миллионики. Тупо озвучка буржуйского контента + свои перебивки.
Вбиваем в поиске ЮТ: Смех, ржака, приколы, coub... видосы с миллионами просмотров. Везде: Нарушение авторских и смежных, воровство контента, переозвучка...
Одному только Вилсе страйк за наглое воровство прилетел. И тот сняли.
Вопрос: Как некоторые умудряются тибрить контент и им за это ничего не бывает???
 

У кого нибудь есть остальные видео из этого курса, по разговорам Эльдара должно быть еще 2-3 видео, может у кого завалялись?
Я думаю, для вас там ничего интересного нет. Доп.видео предназначены для полных новичков.
Вот список этих роликов:
1.Как создать канал
2.Как скачать видео и загрузить на канал
3.Как изменить шапку и значек канала
4.Как подтвердить канал
5.Как сменить ip-адрес
6.Как публиковать видео по расписанию
7.Как анализировать свои видео и канал
8.Как подключиться к медиа-сети
 

Курс надо сказать слабоватый.
Судя по названию, я надеялся конкретно услышать о буржунете,
а выловил пару тройку фраз о переводе и все!?
 

Я думаю, для вас там ничего интересного нет. Доп.видео предназначены для полных новичков.
Вот список этих роликов:
1.Как создать канал
2.Как скачать видео и загрузить на канал
3.Как изменить шапку и значек канала
4.Как подтвердить канал
5.Как сменить ip-адрес
6.Как публиковать видео по расписанию
7.Как анализировать свои видео и канал
8.Как подключиться к медиа-сети
Данный дополнительные уроки имеются в архивах.
 

Курс надо сказать слабоватый.
Судя по названию, я надеялся конкретно услышать о буржунете,
а выловил пару тройку фраз о переводе и все!?
Во-первых, это не курс, а интенсив, на котором автор подсказал несколько интересных идей и тем для продвижения в западном Ютубе. Он и не обещал полностью раскрывать тему видеобуржунета. А будем или не будем мы использовать и развивать эти идеи в своей работе, это целиком и полностью зависит от нас.
Во-вторых, НИКТО и НИКОГДА не даст вам готовую рабочую схему. В лучшем случае, могут подсказать тему, идею, направление. Думайте своей головой, пробуйте, экспериментируйте. Только наступив на свои собственные грабли, и частенько многократно, можно достичь хоть какого-то результата. Реальные схемы заработка, как правило, сливают в паблик, когда из них уже выжаты все соки.
 

Просто поставьте себя вместо него! У вас получается круто зарабатывать! Большие деньги и вы тут же идете сливать тему и тут начинается жесткая конкуренция! Вам естественно это не понравится!
Кстати с другой стороны многие посмотрят реальную схему заработка но нечего делать не начнут потому что нужно ждать, нужно думать уже самому а не автор думает! И бросают
 

Всем привет! Кто то работал на dailymotion? Как обстоят дела, вижу много там перезаливов не авторских видео...
Есть там у меня один канальчик, раньше приносил небольшие деньги, последние два месяца не платят. На форумах также пишут, что у них проблемы с рекламодателями, на многих каналах тупо не показывается реклама. В общем дела у них в данный момент не очень.
 

Есть там у меня один канальчик, раньше приносил небольшие деньги, последние два месяца не платят. На форумах также пишут, что у них проблемы с рекламодателями, на многих каналах тупо не показывается реклама. В общем дела у них в данный момент не очень.
А не платят только на рунет или вообще не платят? Спасибо за ответ)
 

Ребята подскажите какую нибудь прогу для нарезки, соединения видео файлов, вставки картинок в видео - чтобы на компе все сделать а потом уже залить в Ютуб (видео редактор ютуба не предлагать). Желательно с руским яз. и нетребовательной к ресурсам компа (старенький), да чтобы работала с - х32
 

Ребята подскажите какую нибудь прогу для нарезки, соединения видео файлов, вставки картинок в видео - чтобы на компе все сделать а потом уже залить в Ютуб (видео редактор ютуба не предлагать). Желательно с руским яз. и нетребовательной к ресурсам компа (старенький), да чтобы работала с - х32
Camtasia, Sony Vegas
 

ну можно будет с ютуба брать видео и вылаживать на Фейсбук- да жаль только что рекла будет не раньше чем за 20сек от начала. Таак а где там есть возможность добавлять видео???????
{n5}
 

Ну решил попробовать, начал тестировать посмотрим ,что будет, первые три дня заливаю, пока все по 0, не знаю, так и должно быть или нет, но попробую хотя бы месяц-полтора позагружать, может будет какой выхлоп. Пожелайте мне удачи)
 

Удачи тебе, что за тему выбрал? - да посетителей наверное накручивать прийдется- как говорят для толчка + чиатателей + лайки + коменты
 

Обратите внимание

Назад
Сверху