Бизнес Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

И как же залить фильмы и сериалы на ютуб?
По методу проб и ошибок. Нужно тестировать на буферном канале. И бан канала нужно воспринимать как обычное явление. Такова реальность работы с серыми каналами. У меня за прошедший год в бан ушли 4 буферных канала и 2 основных.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По методу проб и ошибок. Нужно тестировать на буферном канале. И бан канала нужно воспринимать как обычное явление. Такова реальность работы с серыми каналами. У меня за прошедший год в бан ушли 4 буферных канала и 2 основных.
Полная аналогия с арбитражём трафика на тех же тизерах или группах вк - везде нужны тесты, подстраховки, проверки.

Хотя, на ютубе есть несомненный плюс - там можно тестировать и без денег вовсе, а в тизеры можно влить пару десятков тысяч и в ноль только выйти при хорошем раскладе.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Спасибо за ответы. Позволь задать последний вопрос: работаешь в ру сегменте или в бурже?
Сейчас в рунете. Но очень хочется перейти в буржунет. Заманчиво.
Смущает только мое полное незнание английского. А делать перевод через Гугл-переводчик - это полный капец. Он такую билиберду на выходе выдает......
Надо искать какую-то тематику, которая не требует голосовой озвучки.
 

Может кому-то интересно будет - в рунете появилась новая русскоязычная медиасеть GTRussia
[HIDE-POSTS=3]http://gtrussia.com[/HIDE-POSTS]
Стартовая ставка дохода при подключении 70/30
Минимальные требования для подключения канала:
  • 10 подписчиков
  • 1000 просмотров
  • 10 видео на канале
  • Активная работа над каналом не менее 1 месяца
  • Канал оформлен (есть логотип, шапка, значки видео, заполнен текст на странице «О канале»)
  • Нет нарушений авторских прав, принципов сообщества, нет накруток
Выплаты на PayPal, Payoneer, Яндекс-Деньги, ePayments, Webmoney
 

А кто такой Новиков если можешь порекомендуй название курса
Посмотри вот это
https://s1.piratehub.biz/threads/video-kurs-partnerskij-youtube-magazin.13606/
Курс конечно старый и многие вещи уже не работают, но материал достаточно качественный и многому можно научиться. Есть один недостаток - довольно много воды, т.к. автор очень любит хвалить себя хорошего.
 

Может кому-то интересно будет - в рунете появилась новая русскоязычная медиасеть GTRussia
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Стартовая ставка дохода при подключении 70/30
Минимальные требования для подключения канала:

  • 10 подписчиков
    1000 просмотров
    10 видео на канале
    Активная работа над каналом не менее 1 месяца
    Канал оформлен (есть логотип, шапка, значки видео, заполнен текст на странице «О канале»)
    Нет нарушений авторских прав, принципов сообщества, нет накруток
Выплаты на PayPal, Payoneer, Яндекс-Деньги, ePayments, Webmoney
Бывшая подсеть ныне работающая по ручной пересылке каналов головной подсети на подключение по почте, сайт на WP и бесплатным шаблоном, api авторизации через Google так и не смогли настроить по старыму интерфейсу в мануале головной сети, контракт я прочитал и и уже с первых строчек видно редактирование не имея юредич образования. Можно смело писать жалобу о мошенничестве и выдачи себя за офиц русскоязычное представительство.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новикова впервые слышу.
Партнеркам платить лениво, лучше уж на адсенсе.
А то будет, как с квизом кинут и с денежками в Швейцарию свалят.
Не в курсе Юла, бывшая ВСП в офшоре сейчас или в России ?
 

Новикова впервые слышу.
Партнеркам платить лениво, лучше уж на адсенсе.
А то будет, как с квизом кинут и с денежками в Швейцарию свалят.
Не в курсе Юла, бывшая ВСП в офшоре сейчас или в России ?
VSP (Yoola) находится в Израиле. Сам недавно об этом узнал.
 


На сколько я помню у них всю жизнь на сайте писалось два адреса, Мск че то там и Израиль. В футере
В закрытой группе Vk в одном из комментов представитель медиасети сказал, что их главный офис в Израиле, а в Москве - представительство.
 

В закрытой группе Vk в одном из комментов представитель медиасети сказал, что их главный офис в Израиле, а в Москве - представительство.
Я знаю. Но нам то что из этого?
 

Гузаиров обманул в видео аналитика канала. В видео со статистикой данные 1 855 118 просмотров - доход 328$, зона - рунет. Не может быть в рунете такого дохода при таких просмотрах. Фотошоп.
очень даже может быть.Сам лично имею ок 20 баксов при 100к-просмотров.Знаю каналы где 1лям.просм=300-450 баксов-зависит от тематики канала.
 

очень даже может быть.Сам лично имею ок 20 баксов при 100к-просмотров.Знаю каналы где 1лям.просм=300-450 баксов-зависит от тематики канала.
Должен заметить, что некорректно напрямую связывать количество просмотров с заработком.
Во-первых, многое зависит от тематики канала. Одно дело, например, автомобильная тематика, где реклама дороже и бюджеты рекламодателей солиднее. И другое дело, например, тематика садоводства, кулинарии и т.п., где реклама дешевле.
Во-вторых, имеет значение длительность ролика и удержание на нем. Согласитесь, что 1 просмотр ролика в 2-3 мин. с одной рекламной паузой даст, скорее всего, меньше денежек, чем 1 просмотр ролика длиной 1-1,5 часа с 5-6-ю рекламными паузами.
 

Должен заметить, что некорректно напрямую связывать количество просмотров с заработком.
Во-первых, многое зависит от тематики канала. Одно дело, например, автомобильная тематика, где реклама дороже и бюджеты рекламодателей солиднее. И другое дело, например, тематика садоводства, кулинарии и т.п., где реклама дешевле.
Во-вторых, имеет значение длительность ролика и удержание на нем. Согласитесь, что 1 просмотр ролика в 2-3 мин. с одной рекламной паузой даст, скорее всего, меньше денежек, чем 1 просмотр ролика длиной 1-1,5 часа с 5-6-ю рекламными паузами.
Некоторые умудряются на 10 минутный ролик ставить по 10 реклам, а иногда и того больше.
 

Некоторые умудряются на 10 минутный ролик ставить по 10 реклам, а иногда и того больше.
А как к этому относится ютуб?
Большое количество рекламы на коротких роликах не приведёт к бану?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху