Бизнес Эльдар Гузаиров - Как заработать на просмотрах США 100-10000$

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Прога для уникализации видео - Video Spin Blaster Pro Plus v2.19
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Video Spin Blaster не уникализирует видео, а размножает. Спинбластером можно растиражировать одно видео в ...надцать экземпляров и Ютуб воспримет каждый из этих роликов как разные видео. Но если робот Ютуба определит, что в видео есть чужой контент, то никакой Spin Blaster не поможет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Серые каналы живы и жить еще долго будут. У меня дошло до того, что в медиасети серые каналы не принимают, а в адсенсе зарабатывают не один месяц. Правда, возни стало больше, но и результат быстрее ))
 

уникализируешь авторское видео или свои личные фишки?
Ничего не уникализирую и нет каких-либо личных фишек. Максимум, что я делаю - это вырезка или замена аудио дорожки. Нужно просто искать и находить контент, на который не заявлены авторские права на Ютубе.
 

Гузаиров обманул в видео аналитика канала. В видео со статистикой данные 1 855 118 просмотров - доход 328$, зона - рунет. Не может быть в рунете такого дохода при таких просмотрах. Фотошоп.
 

Гузаиров обманул в видео аналитика канала. В видео со статистикой данные 1 855 118 просмотров - доход 328$, зона - рунет. Не может быть в рунете такого дохода при таких просмотрах. Фотошоп.
Почему не может? Много или мало?
 

много, за 1 млн 7к рублей в среднем
Это наверно, если весь трафик идет из РФ и еще зависит от тематики канала, есть же тематики с более дорогой рекламой.
Думаю у Гузаирова, не только с РФ просмотры, он там называл западные страны откуда трафик.
А так в странах бывшего союза одна из самых дешевых реклам в мире, соответственно и каналы зарабатывают мизер по сравнению с западом.
 

Я, кажется, понял в чём дело. Это у него канал с фильмами или сериалами и там хорошее удержание и длинные видео, поэтому, много рекламы можно влепить. Но все равно многовато. У меня в рунете было 1000 просмотров - 5 - 7 центов.
 

Мое мнение, нужно иметь и белые и серые проекты. Белые на долгосрочную перспективу, серые проекты для заработка быстрых денег
 

Я, кажется, понял в чём дело. Это у него канал с фильмами или сериалами и там хорошее удержание и длинные видео, поэтому, много рекламы можно влепить. Но все равно многовато. У меня в рунете было 1000 просмотров - 5 - 7 центов.
Leks правильно сказал. Да вы правильные мысли высказали.
Тут есть несколько факторов.
1) Откуда трафик: если только из СНГ, то реклама очень дешевая; а если примешивается трафик из буржунета, то реклама там в десятки раз дороже;
2) Длина загруженных видео: на длинных роликах можно больше поставить рекламных блоков; рекламодатели охотнее размещают рекламу на длинных видео;
3) Тематика роликов: от этого во многом зависит удержание зрителя, а также тематика и стоимость рекламы;
Можно продолжать список и дальше.
Так что, статистика у Эльдара вполне реальная. Я бы даже сказал, что это маловато.
У меня, например, в декабре за 20 дней (на канале 160 русскоязычных видео) было 270 000 просмотров и 320$. Вот и посчитайте, какой выхлоп получился на 1000 просмотров.
 

Leks правильно сказал. Да вы правильные мысли высказали.
Тут есть несколько факторов.
1) Откуда трафик: если только из СНГ, то реклама очень дешевая; а если примешивается трафик из буржунета, то реклама там в десятки раз дороже;
2) Длина загруженных видео: на длинных роликах можно больше поставить рекламных блоков; рекламодатели охотнее размещают рекламу на длинных видео;
3) Тематика роликов: от этого во многом зависит удержание зрителя, а также тематика и стоимость рекламы;
Можно продолжать список и дальше.
Так что, статистика у Эльдара вполне реальная. Я бы даже сказал, что это маловато.
У меня, например, в декабре за 20 дней (на канале 160 русскоязычных видео) было 270 000 просмотров и 320$. Вот и посчитайте, какой выхлоп получился на 1000 просмотров.
Скажи, пожалуйста, ты через партнерку работаешь или напрямую к адсенсу прикручен?
 

Я, кажется, понял в чём дело. Это у него канал с фильмами или сериалами и там хорошее удержание и длинные видео, поэтому, много рекламы можно влепить. Но все равно многовато. У меня в рунете было 1000 просмотров - 5 - 7 центов.
И как же залить фильмы и сериалы на ютуб?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху