Раздача Экстремальный взлет в YouTube 0

1474054543_ekstremalnyy-vzlet-v-youtube.png

Моделируйте пошаговый алгоритм и сделайте на свое видео от 100-1000 просмотров в первый же час!


Вы получаете пошаговый алгоритмов раскрутки видео, который уже принес автору (по его словам) суммарно несколько миллионов живых просмотров;
  • Вы получите систему "steb-by-step", т.е. шаг за шагом мы с Вами выполним несколько дейтвий и получим результат;
  • Вы получаете стратегическое видение, того как необходимо раскручивать свои видео, чтобы они потом приносили постоянный бесплатный трафик;
Видеообзор на курс

 

Посмотрел. Автор курса предлагает выкладывать ссылки на ролики на сайтах-миллионниках и таким путем получать первые массовые просмотры. Действительно, прежде чем его там забанили, за 5 мин. набралось около 800 просмотров. Но какой толк от этих просмотров, если каждый из них длился по несколько секунд? Ютуб ценит именно время просмотров, а не их количество.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

экстрИмальный пишется. от слова экстрим
Нет, все правильно, пишется "экстремальный". А вы, если не знаете, не поправляйте.
А по сути ничего сказать не могу, т. к. не хватает сообщений, чтобы посмотреть этот экстрим )
 

Нет, все правильно, пишется "экстремальный". А вы, если не знаете, не поправляйте.
А по сути ничего сказать не могу, т. к. не хватает сообщений, чтобы посмотреть этот экстрим )
ну да, я лоханулся, сорян!{cat29}
 

Задумка отличная. Для старта подойдет. Но насчет длительности просмотра соглашусь - это большой минус. Хотя на начальном этапе это лучше, чем ничего )
 

Даже если удастся получить условную 1000 просмотров, это никаким образом не скажется на дальнейшем росте канала. Подписчиков не прибавится, динамика роста канала останется прежней. Поэтому курсу скорее нет чем да
 

Обратите внимание

Назад
Сверху