Иностранные языки Экстремальный английский всего за 30-минут в день

По грамматике очень хорош учебник Татьяны Камяновой, занимаюсь сам, даже если не очень хочешь, все равно правила сами запоминаются из-за частого ненавязчивого повторения
У меня в бумажном варианте есть этот учебник Камяновой.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/20479405/
Сразу скажу. Если у вас не Intermidiate, даже не думайте браться за него.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Название курса впечатляет. Но правда ли эта и на какой срок рассчитана программа?
Кто смотрел отпишитесь.
30 минут в день в этом тоже есть смысл, конечно, сам курс не видел, но похоже, что автор здесь делает упор на концентрации внимания человека, вроде как там около 20-30 минут, а потом уже плывешь потихоньку)
 

Нее верится совсем что :
всего за 30-минут в день уже через несколько месяцев, окружающие испытают шок, услышат чистую иностранную речь в вашем исполнении
Хотя от текущего уровня очень зависит.
Вот это точно- с какого уровня знаний начать двигаться, а изучать инглиш для внешних проявлений шока окружающих-так себе мотивация...
 

Согласен с уважаемым 22savage
Самый главный совет, для тех кто хочет учить — пополняйте словарный запас, правила это уже дело второе.

Вот Самвел Гарибян Английский без английского Чудо словарь 3500 слов
Начал изучать слова 2015 в конце января тогда сил хватило выучить около 1000 слов.
Я забросил английский работа дом дети и прочее короче забил на английский. Сейчас 2017 году декабрь Вот результат
Я сделал 3500 слов только столбиком английские слова а на второй сам писал перевод и так представляете помню 814 слов из 1000 слов Неплохо. Вот хочу наконец освоить все слова.
Методика такова 1 mp3 файл 24 слов учу полчаса и читаю книгу из серии Penguin Readers Level через два часа опять продолжаю учить Пока что идет по плану. Вот опять взялся за английский
 

Согласен с уважаемым 22savage
Самый главный совет, для тех кто хочет учить — пополняйте словарный запас, правила это уже дело второе.

Вот Самвел Гарибян Английский без английского Чудо словарь 3500 слов
Начал изучать слова 2015 в конце января тогда сил хватило выучить около 1000 слов.
Я забросил английский работа дом дети и прочее короче забил на английский. Сейчас 2017 году декабрь Вот результат
Я сделал 3500 слов только столбиком английские слова а на второй сам писал перевод и так представляете помню 814 слов из 1000 слов Неплохо. Вот хочу наконец освоить все слова.
Методика такова 1 mp3 файл 24 слов учу полчаса и читаю книгу из серии Penguin Readers Level через два часа опять продолжаю учить Пока что идет по плану. Вот опять взялся за английский
а что насчет понимания речи на слух а что насчет навыка беглого общения ? письма ? рунглиша ?
если не секрет зачем вам вообще английский сдался то ?
 

Кто учил по курсам, какой курс реально позволит изучить английский за сравнительно короткий промежуток?
а собственно с чем сравнительно короткий период ? 3 месяца вон у ягодкина на курсах обещают
 

а собственно с чем сравнительно короткий период ? 3 месяца вон у ягодкина на курсах обещают
Обещать-то они все обещают, какие реально действенные? :) Которые хотя бы за полгода помогут поднять до более-менее приличного уровня.
 

Кто учил по курсам, какой курс реально позволит изучить английский за сравнительно короткий промежуток?

Исходя из своего более чем семилетнего поиска "лучших" курсов английского, пришел к выводу, что для прочного запоминания, умения говорить (это, как правило, главное), читать и писать необходим человек, с кем можно общаться на языке. Поэтому выбрал курсы по skype. Относительно недорого и оказалось очень эффективно (лично для меня). С тех пор оставил поиски.
 

Исходя из своего более чем семилетнего поиска "лучших" курсов английского, пришел к выводу, что для прочного запоминания, умения говорить (это, как правило, главное), читать и писать необходим человек, с кем можно общаться на языке. Поэтому выбрал курсы по skype. Относительно недорого и оказалось очень эффективно (лично для меня). С тех пор оставил поиски.
А что за курсы?
 


На https://skyeng.ru за одно занятие (50 мин.) просят 790 руб. Вы по таким ценам занимались? Если не секрет, сколько по времени заняло ваше обучение? Сколько часов нужно?

Пробежался сейчас по нескольким - цены везде подняли, наверно с нового года. Платил 500 с небольшим рублей (520-30) за одно занятие, брал пакетом по 8 уроков. Сам занимался здесь https://skyed.ru/
Тоже цены подняли, но не так заметно - другие сразу на несколько сотен повысили.
Что до времени. У меня была база со школы, хотя и с огромными пробелами, но читать (не зная перевода, все благодаря правильно поставленной фонетике) и писать мог довольно неплохо. Главная проблема была в говорении и грамматике. В общей сложности, за 2 месяца все это дело подтянул на этих курсах, не до совершенства, конечно, но разговаривать с носителями могу. Если по часам, то получается 1 час занятие, ну и домашняя работа от получаса до 3, чем больше, тем лучше.
Слышал также от многих, что очень хороши очные курсы от полиглота Петрова в его центрах, но из-за времени не смог туда попасть.
 

Мой учитель всегда говорил, что всё достигается путём длительной практики и повторение. Нельзя выучить 100 слов в день и нельзя научиться говорить на английском за 2 часа. И чаще все громкие заголовки сводятся к покупке продукта.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху