Криптовалюта Эксклюзивный Передовой Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "EXCLUSIVE INDICATOR"

EMB6EZn.jpg


Представляем Вам оригинальный мульти-таймфреймный индикатор для Форекс и Бинарных Опционов, который с поразительно высокой точностью генерирует сигналы на создание прибыльных ордеров. Автоматическая адаптация к изменениям в волатильности и резким импульсам фактически позволяет подстраиваться для успешной работы в различных условиях рынка. Это очень важное преимущество для каждого трейдера, так как рынок постоянно движется, и если Вы не двигаетесь вместе с ним то будете находиться позади, со старыми инструментами которые больше не будут действовать эффективно! Возможность адаптироваться к изменениям на рынке позволяет всегда быть в тренде и получать максимально возможную прибыль!
 

за 900 рублей грааль продавать не будут)) рисовальщик пересечения уровней 50 в RSI)
Значит качать не стоит? Просто пока у меня нет возможности просмотра скрытого текста.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

за 900 рублей грааль продавать не будут)) рисовальщик пересечения уровней 50 в RSI)
за 900 рублей что тебе выставили на халяву можно и тыкнуть мышкой и посмотреть стоит оно того или нет, а так - ты что нибудь выложи от 3000 - -30000 я буду только рад , что то для себя путное найду
 

Интересно на бинарных опциях сколько можно реально заработать? Или там только за счет реф.ссылок живут?
Заработать можно и на БО, я года 2-3 назад неплохо поднимал в 24 ОПШЕН, но там цена входа от 250$ была, так я их на золоте разводил, раньше фишка была с золотым фиксингом, в 16.30 по мск цена на золото фиксировалась 5 крупнейшими банками мира и в этот момент она каждый раз разворачивалась от 5 до 30 мин, вероятность выйгрыша составляла 9 из 10. Около 5000 у.е. я из них выкачал за пол года,прежде чем мне палки начали в колеса вставлять, потом плюнул и на банковский форекс перешел. Сейчас на мос. бирже. Лучше регулируемых рынков ничего нет, заплатил налоги и торгуешь спокойно. На счет индикаторов могу сказать, что реально помогающих хватает в базовой комплектации с каждым терминалом, а так цена первична, и индикатор вторичен. Учитесь торговать без индикаторов и лет через 3-5 будет Вам счастье. Любой профессией можно овладеть со временем...
 

каждый индикатор рисует.Дело в другом как рисовалки сделать в правильный сигнал.
Что за глупость? Просто не нужно смотреть на сигнал ДО ЗАКРЫТИЯ БАРА вот и все.
 

Заработать можно и на БО, я года 2-3 назад неплохо поднимал в 24 ОПШЕН, но там цена входа от 250$ была, так я их на золоте разводил, раньше фишка была с золотым фиксингом, в 16.30 по мск цена на золото фиксировалась 5 крупнейшими банками мира и в этот момент она каждый раз разворачивалась от 5 до 30 мин, вероятность выйгрыша составляла 9 из 10. Около 5000 у.е. я из них выкачал за пол года,прежде чем мне палки начали в колеса вставлять, потом плюнул и на банковский форекс перешел. Сейчас на мос. бирже. Лучше регулируемых рынков ничего нет, заплатил налоги и торгуешь спокойно. На счет индикаторов могу сказать, что реально помогающих хватает в базовой комплектации с каждым терминалом, а так цена первична, и индикатор вторичен. Учитесь торговать без индикаторов и лет через 3-5 будет Вам счастье. Любой профессией можно овладеть со временем...
Смотря, что считать индикатором. Вот, например, Cluster Profile от VolFix - это индикатор или нет? Сложно сказать. Но в реальной торговле данный инструмент очень помогает. Т..к видны действия крупных игроков, которые и формируют конечную ликвидность на рынке.
 

Смотря, что считать индикатором. Вот, например, Cluster Profile от VolFix - это индикатор или нет? Сложно сказать. Но в реальной торговле данный инструмент очень помогает. Т..к видны действия крупных игроков, которые и формируют конечную ликвидность на рынке.
Крупных игроков не покажет ни один индикатор, и где у него позиция знают только 2 человека это сам Инвестор и Кукл-Маркетмейкер называйте как хотите. Всё остальное делает толпа безумцев легких денег.
 

Крупных игроков не покажет ни один индикатор, и где у него позиция знают только 2 человека это сам Инвестор и Кукл-Маркетмейкер называйте как хотите. Всё остальное делает толпа безумцев легких денег.
Что Вы говорите...))) Вот вам на выбор: Footprint от MarketDelta, Cluster Profile или Volume Profile от VolFix, Вертикальные объемы в сочетании с Price Action. К вашему сведению "толпа безумцев легких денег" не делает ничего...кроме как сливает свое депо, а все ценовые движения формируются ММ (по крайней мере на бирже так)
 

Что за глупость? Просто не нужно смотреть на сигнал ДО ЗАКРЫТИЯ БАРА вот и все.
Глупость как раз пишите вы.Сначала надо понять что такое бинарные да ещё на краткосрочной торговле вообще.На одном закрытии бара и сигнале торговля не строиться.Это даже смешно такое говорить).
К примеру в своей торговле на бинарах (краткосрочная )использую 5 индикаторов,точность сигналов почти 85%.Эти индикаторы тестил ,дорабатывал и т.д сам не один месяц ,методом проб и ошибок.

В любом случае спорить с вами у меня нет желания.Могу лишь сказать всем что хотите успешно торговать на рынке включайте мозги сами и быстро вам с неба ничего не упадёт на ето нужно время!Всех благ.
 

Смотря, что считать индикатором. Вот, например, Cluster Profile от VolFix - это индикатор или нет? Сложно сказать. Но в реальной торговле данный инструмент очень помогает. Т..к видны действия крупных игроков, которые и формируют конечную ликвидность на рынке.
Волфикс - самая сильная платформа, сам пользуюсь ею, но с настройками заморачиваться долго. Крупные игроки или ММ на бирже - это в основном роботы как раз таки и призванные сохранять ликвидность на рынке. При правильной настройке волфикса реально видно крупные объемы, и если торговать логично, т.е. понимать объемы где большие деньги вошли в позицию, где закрыли позицию, то можно вполне сносно торговать. Аналог волфикса в разы дешевле - платформа Атас, тоже хороша для объемного анализа.
 

Глупость как раз пишите вы.Сначала надо понять что такое бинарные да ещё на краткосрочной торговле вообще.На одном закрытии бара и сигнале торговля не строиться.Это даже смешно такое говорить).
К примеру в своей торговле на бинарах (краткосрочная )использую 5 индикаторов,точность сигналов почти 85%.Эти индикаторы тестил ,дорабатывал и т.д сам не один месяц ,методом проб и ошибок.

В любом случае спорить с вами у меня нет желания.Могу лишь сказать всем что хотите успешно торговать на рынке включайте мозги сами и быстро вам с неба ничего не упадёт на ето нужно время!Всех благ.

Ахаха))) Ну, Вы прям кладезь мудрости и знаний...)))) И, что же я глупого сказал в своем посте? Можно конкретно? И по сути. А Вы я смотрю такой "многоопытный" трейдер, что не в курсе, что до закрытия свечи сигнал может перерисоваться? Вам это объяснять надо? И при чем тут бинары вообще? Речь шла просто об индикаторе, а не о каком-либо конкретном рынке. Читать научитесь для начала потом будите свои особо "мудрые" советы раздавать...
 

Ахаха))) Ну, Вы прям кладезь мудрости и знаний...)))) И, что же я глупого сказал в своем посте? Можно конкретно? И по сути. А Вы я смотрю такой "многоопытный" трейдер, что не в курсе, что до закрытия свечи сигнал может перерисоваться? Вам это объяснять надо? И при чем тут бинары вообще? Речь шла просто об индикаторе, а не о каком-либо конкретном рынке. Читать научитесь для начала потом будите свои особо "мудрые" советы раздавать...
Как раз статью пишу для оффера на тему индикаторной торговли, цитата: "Во время торговли нами движут такие эмоции, как страх потерять деньги, и жадность, поэтому мы предпочитаем забирать малую прибыль и не фиксируем маленькие убытки, в надежде что цена вновь развернется в нашу сторону, и вуаля математическое ожидание не в нашу пользу. Естественно мы будем сливать. Думаю что 95% трейдеров, именно из-за этого и сливают. Таким образом, трейдер мотивируется своими эмоциями во время принятия решения о купле или продажи инструмента, я бы сказал, что сначала зарождаются эмоции, потом возникает желание совершить сделку, после совершения сделки возникают объемы контрактов по этому инструменту, потом движется цена на графике, и только в последнюю очередь движутся индикаторы, по которым входит основная масса трейдеров. Ведь их учат входить по индикаторам, каждая брокерская контора боготворит индикаторную торговлю, каких только торговых систем на ней не создано. Вот и получается, что большинство трейдеров торгующих индикаторные системы рано или поздно сливают… " {n5}
 

Ахаха))) Ну, Вы прям кладезь мудрости и знаний...)))) И, что же я глупого сказал в своем посте? Можно конкретно? И по сути. А Вы я смотрю такой "многоопытный" трейдер, что не в курсе, что до закрытия свечи сигнал может перерисоваться? Вам это объяснять надо? И при чем тут бинары вообще? Речь шла просто об индикаторе, а не о каком-либо конкретном рынке. Читать научитесь для начала потом будите свои особо "мудрые" советы раздавать...
Походу вы настоящий тролль набиваете сообщения и )Речь как раз идёт о индикаторах на бинарные опционы в том числе.Советую вам сначала открывать глаза и внимательно читать.А во вторых на закрытие свечи ещё раз повторяю торговля не строиться.Не пишите чушь !Сигнал рисуеться как после закрытия так и после открытия.При чём тут бинары?Вы походу вообще далёки от рынка ,а лишь словоблудием занимаетесь.Смотрим верх темы и смотрим вообще про что вы пишите ?!Хотите потроллить ето к модерам.Далее диалог с вами вести нет смысла.На рынке уже 7 лет не нада мне умничать и россказывать что и как.Вы попутали форум с женскими посиделками.Всех благ!.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху