SEO & SMM [ЭКСКЛЮЗИВ] Суровый Питерский SMM (Эпизод V)

  • Автор темы Anonymous (2472b3)
  • Дата начала
A

Anonymous (2472b3)

Гость
1c13b8caca.png
  • Только спикеры-практики, которые оперируют не такими абстрактными понятиями, как лояльность, имидж, креатив и PR, а количеством обращений, стоимостью лидов, ценой посетителя на сайт и другими внятными KPI. Показывающие своим клиентам четкие измеримые результаты.
  • Спикеры-практики, которые не устраивают из своих выступлений шоу, но зато доходчиво разъясняют, как увеличивать продажи с помощью соцсетей. Многим их них некогда постоянно кататься по конференциям, они находятся в тени и заняты делом.
  • Подробные часовые доклады, где, помимо теоретической части, обязательны кейсы по продвижению конкретного бизнеса из личной практики, а некоторые спикеры строят свой доклад исключительно на показе и разборе кейсов.
  • Спикеры-практики, у которых есть свои сообщества-лидеры в нише или реальный бизнес, раскрученный с помощью социальных сетей.
Кому точно будет интересно:
  • Руководителям малого и среднего бизнеса. Здесь вы сможете найти себе подрядчика, потому что на конференции собирается весь «цвет» индустрии. А также разобраться, как это все работает и устроено изнутри.
  • Маркетологам, SMM, PR, и event-специалистам. На несколько дней вы попадете в круг «своих» людей, которым не надо объяснять, что такое таргет и лид. Вы увидите самый передовой опыт коллег по цеху и впитаете основные тренды в SMM.
  • Блогерам, фрилансерам и разработчикам. Где еще вы сможете обсудить тяжелую жизнь интроверта? Получить идеи для своих блогов в соцсетях? Понять, какие сервисы будут востребованы аудиторией в ближайшее время? Вот именно.
Ключевые темы конференции:
  • ВКонтакте
  • Яндекс.Дзен
  • Яндекс.Аура
  • Instagram
  • Youtube
  • SMM для b2b
  • Facebook
  • Мессенджеры
  • SMM как бизнес
  • Таргетированная реклама
  • Комплексный SMM
  • Блогеры
СКАЧАТЬ КУРС:
 

У кого нибудь есть данный курс?
Это не курс, а выступление спикеров... Несколько дней назад (26-29 октября 2020) закончился "6-ой Эпизод" конференции «Суровый Питерский SMM». Раздача материалов будет на этой неделе. Возможно кто-то выложит... ;-)
Был онлайн, - много было воды...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Это не курс, а выступление спикеров... Несколько дней назад (26-29 октября 2020) закончился "6-ой Эпизод" конференции «Суровый Питерский SMM». Раздача материалов будет на этой неделе. Возможно кто-то выложит... ;-)
Был онлайн, - много было воды...
Спасибо Падре за развернутый ответ))
Я ищу материалы по продажам в соц.сетях, не посоветуете материалы/курсы?
 

Спасибо Падре за развернутый ответ))
Я ищу материалы по продажам в соц.сетях, не посоветуете материалы/курсы?
Курсов очень много... Сложно останавливаться на каком-то одном...
Из последнего, обратите внимание на Д амира Х алилова.
Мне очень не нравится его манера выступления и мычание, но в его курсах можно найти много полезного...

Ссылка:

 

Курсов очень много... Сложно останавливаться на каком-то одном...
Из последнего, обратите внимание на Д амира Х алилова.
Мне очень не нравится его манера выступления и мычание, но в его курсах можно найти много полезного...

Ссылка:

Скрытое содержимое
Благодарю, но метку о лайке поставил на хайд))

И там у меня нет регистрации, в нашем форуме нет ссылки?
 

Благодарю, но метку о лайке поставил на хайд))
И там у меня нет регистрации, в нашем форуме нет ссылки?

Вы "премиум" когда и за сколько покупали? Обычно с "премиум" (в комплекте) шёл доступ и туда... Спросите в службе поддержке или в телеграмм

Эти ссылки здесь быстро удаляют, там дольше держутся...

Посмотрите ещё здесь:
Ссылка:

 

Вы "премиум" когда и за сколько покупали? Обычно с "премиум" (в комплекте) шёл доступ и туда... Спросите в службе поддержке или в телеграмм

Эти ссылки здесь быстро удаляют, там дольше держутся...

Посмотрите ещё здесь:
Ссылка:

Скрытое содержимое
Покупал уже давно, я видел что давали и туда доступ но для новых, года так 2 прошло как покупал
Но в любом случае благодарю
 

Обратите внимание

Назад
Сверху