Пикап / Соблазнение Егор Шерементьев - Мужчина нарасхват(книга)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эта книга не похожа на то, что ты читал раньше.
Книга-мотиватор, книга-действие, книга-откровение.
Я гарантирую, что вправлю тебе мозги насчет того, как нужно общаться с женщинами и
соблазнять их.
Если ты считаешь, что для соблазнения женщин тебе нужно сказать волшебную фразу,
научиться гипнотическому голосу и выучить «самые новые» техники обольщения, то передай
привет «писателям», чьи книги стоят по соседству на этой книжной полке. Поверь, писать книги
и реально уметь соблазнять девушек – совсем разные вещи.
................................................................................................................................................................................
Если ты уже изучаешь соблазнение, то это именно то, что принято называть «форсажем».
Как если бы ты ехал на первой передаче и вдруг понял, что есть еще вторая, третья, четвертая и
пятая скорости. Ты поймешь, почему тебе «забыли» об этом рассказать в автошколе.
Мне нужно, чтобы ты действовал. Здесь тебе не волшебная таблетка. Просто выполняй все,
что я буду говорить. Ниже тебя ждет увлекательное чтение.
Действуй!
(с) из предисловия книги

Продажник:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/28872183/

Скачать:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху