Скрипты и программы Educational App (Theory & Quizzes) + Admin Panel v1.2.0

1600947449_educational-app.jpg

ОПИСАНИЕ:

Универсальное образовательное приложение. Он предоставляет вам все необходимые инструменты для легкого создания любого приложения на основе теории (электронной книги) и викторины. Он имеет панель администратора PHP Laravel, которая позволяет вам добавлять свои собственные викторины, тексты, изображения и многое другое.

Его элегантный, минималистичный дизайн оказался очень успешным среди сотен тысяч пользователей демонстрационного приложения, которые также ценят его дополнительные функции (темный и светлый режим, функция закладок, система отметок викторины и многое другое).

Quantum Educational App можно настроить без каких-либо навыков программирования. Его различные компоненты и интегрированные службы можно легко включить / отключить, а цветовую тему каждой главы и викторины можно индивидуально выбрать из 18 красивых встроенных цветовых тем.

Интеграция Firebase, AdMob и Google Play Billing позволяет адаптировать приложение к вашим потребностям и максимально использовать его как для личного, так и для коммерческого использования.

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху