Бизнес [Eduaviclub] Виктор Малышев - Онлайн-профессия Авитолог. Тариф Наставничество (2022)

j8WhyCQj.jpg

ОПИСАНИЕ:

После мастер-класса вы узнаете:

  • Пошаговый план для старта в профессии Авитолог
  • Как пройти официальную аттестацию на авитолога и получать клиентов от компании Авито
  • Как анализировать рынок и выявлять перспективные объявления конкурентов
  • Как увеличить количество заявок в 2-3 раза за счет бесплатных объявлений
  • Как быстро и много продавать на Авито за счет оптимизации объявлений под алгоритмы площадки
  • Агрессивные стратегии - как забирать 80% всех клиентов методом массового постинга
  • Привлекать клиентов на услуги авитолога и активно продвигать себя как специалиста, используя Hh, Super Job и другие бесплатные сервисы
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

О, этот курс я прам ждал. Проходил его бесплатные вебинары, в принципе парень все по делу говорит + неплохо подает инфу на своем ютубе. Как закончу обучение напишу рецензию
 

О, этот курс я прам ждал. Проходил его бесплатные вебинары, в принципе парень все по делу говорит + неплохо подает инфу на своем ютубе. Как закончу обучение напишу рецензию
Так ты курс проходишь,или МК? Все эти МК,вебинары только лишь о том-как может быть,может быть у тебя,но тока если буратин зазвать на ПолеЧудес.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Это и называется Маркетинг-северным народам СНЕГ зимой впарить,и все эти МК и ВБ-ловля рыбы(аналогия конечно) подкормить-а как заглотит-подсекать.Тут еще добавил бы,хочешь двигаться в какой теме_разберись- твое-не твое,и просеиваешь всех т.н ГУРов через мелкое сито,а то этих гУР,как мух на мусорке..Но эт ИМХО.
 

Так ты курс проходишь,или МК? Все эти МК,вебинары только лишь о том-как может быть,может быть у тебя,но тока если буратин зазвать на ПолеЧудес.
Причем здесь МК? В посте выложен полноценный курс по Авито. Назвать водой не могу, я не волшебник, чтобы по обертке судить качество материала. Сам курс меня привлек тем, что я слежу за автором и он вплоне годную инфу преподносит + я не встречал годных курсов по Авито, поэтому меня и зацепил этот парень. Только после прохождения я смогу объективно сказать, чем он хорош или плох
 

Причем здесь МК? В посте выложен полноценный курс по Авито. Назвать водой не могу, я не волшебник, чтобы по обертке судить качество материала. Сам курс меня привлек тем, что я слежу за автором и он вплоне годную инфу преподносит + я не встречал годных курсов по Авито, поэтому меня и зацепил этот парень. Только после прохождения я смогу объективно сказать, чем он хорош или плох
Не вопрос вообще,Авито -это тема,но не одного дня.Здесь куча материалов по Авито,Повторюсь МК -это показуха,если тебе это по тяге -и он в плюс,у каждого свой движ, джон22 набери здесь в поиске,может в англ транскрипции,а,Авитология набери.Верю в твой успех
 

Причем здесь МК? В посте выложен полноценный курс по Авито. Назвать водой не могу, я не волшебник, чтобы по обертке судить качество материала. Сам курс меня привлек тем, что я слежу за автором и он вплоне годную инфу преподносит + я не встречал годных курсов по Авито, поэтому меня и зацепил этот парень. Только после прохождения я смогу объективно сказать, чем он хорош или плох
Ссори,сразу не понял,ты оценятор,или применятор?
 

Причем здесь МК? В посте выложен полноценный курс по Авито. Назвать водой не могу, я не волшебник, чтобы по обертке судить качество материала. Сам курс меня привлек тем, что я слежу за автором и он вплоне годную инфу преподносит + я не встречал годных курсов по Авито, поэтому меня и зацепил этот парень. Только после прохождения я смогу объективно сказать, чем он хорош или плох
Бро,без обид,ни разу не хотел тебя обидеть.Мы еще свяжемся. Действительно материал ЕМКИЙ.
 

Бро,без обид,ни разу не хотел тебя обидеть.Мы еще свяжемся. Действительно материал ЕМКИЙ.
Спасибо! Если, что я также без обид, сейчас занимаюсь продвижением на Авито и ищу годные материалы, так как вопросов у меня много, а ответы доставать крайне сложно!
 

Прошел данный курс и решил написать рецензию на него:
- Курс заинтересовал меня тем, что автор делает довольно качественные видео про продвижение на Авито (в чем то информация на ютубе даже интереснее, чем на полноценном курсе)
Плюсы курса:
- Сам курс построен таким образом, чтобы научить профессии - Авитолог. Находить клиентов, делать аналитику конкурентов, работать с ценообразованием и тд.
- Интересный блок о том, как продвигаться на авито по серым методикам

Минусы курса:
- Информация подается не разжевываясь, сразу видно, что автор не имет большого опыта в построении курсов.
- Много воды, реально много воды. По большей мере мне было скучно слушать, так, как скучные тематики разжевывают долго, а вот полезную инфу пробегают быстро.
- Курс заточен на работу с их платной программой, поэтому половина курса может быть неактуальна.
- По большей мере в курсе рассказывается о том, как стать Авитологом, а вот как делать качественные и продающие объявление, об этом слишком мало информации (либо курс не полон).
- Курс не совсем актуален, учитывая новые правила продвижения на Авито.
Итог:
Такое ощущение, что курс не полностью выложен, так как отсутствует большой блок с информацией по продвижению объявлений. Обучают, как продавать себя в качестве специалиста, но не обучают стать самим специалистом. Стоит ли проходить его, я думаю, что нет, на ютубе куда качественнее можно найти информацию
 

Прошел данный курс и решил написать рецензию на него:
- Курс заинтересовал меня тем, что автор делает довольно качественные видео про продвижение на Авито (в чем то информация на ютубе даже интереснее, чем на полноценном курсе)
Плюсы курса:
- Сам курс построен таким образом, чтобы научить профессии - Авитолог. Находить клиентов, делать аналитику конкурентов, работать с ценообразованием и тд.
- Интересный блок о том, как продвигаться на авито по серым методикам

Минусы курса:
- Информация подается не разжевываясь, сразу видно, что автор не имет большого опыта в построении курсов.
- Много воды, реально много воды. По большей мере мне было скучно слушать, так, как скучные тематики разжевывают долго, а вот полезную инфу пробегают быстро.
- Курс заточен на работу с их платной программой, поэтому половина курса может быть неактуальна.
- По большей мере в курсе рассказывается о том, как стать Авитологом, а вот как делать качественные и продающие объявление, об этом слишком мало информации (либо курс не полон).
- Курс не совсем актуален, учитывая новые правила продвижения на Авито.
Итог:
Такое ощущение, что курс не полностью выложен, так как отсутствует большой блок с информацией по продвижению объявлений. Обучают, как продавать себя в качестве специалиста, но не обучают стать самим специалистом. Стоит ли проходить его, я думаю, что нет, на ютубе куда качественнее можно найти информацию
Бро,респект за рецензию.
 

Прошел данный курс и решил написать рецензию на него:
- Курс заинтересовал меня тем, что автор делает довольно качественные видео про продвижение на Авито (в чем то информация на ютубе даже интереснее, чем на полноценном курсе)
Плюсы курса:
- Сам курс построен таким образом, чтобы научить профессии - Авитолог. Находить клиентов, делать аналитику конкурентов, работать с ценообразованием и тд.
- Интересный блок о том, как продвигаться на авито по серым методикам

Минусы курса:
- Информация подается не разжевываясь, сразу видно, что автор не имет большого опыта в построении курсов.
- Много воды, реально много воды. По большей мере мне было скучно слушать, так, как скучные тематики разжевывают долго, а вот полезную инфу пробегают быстро.
- Курс заточен на работу с их платной программой, поэтому половина курса может быть неактуальна.
- По большей мере в курсе рассказывается о том, как стать Авитологом, а вот как делать качественные и продающие объявление, об этом слишком мало информации (либо курс не полон).
- Курс не совсем актуален, учитывая новые правила продвижения на Авито.
Итог:
Такое ощущение, что курс не полностью выложен, так как отсутствует большой блок с информацией по продвижению объявлений. Обучают, как продавать себя в качестве специалиста, но не обучают стать самим специалистом. Стоит ли проходить его, я думаю, что нет, на ютубе куда качественнее можно найти информацию
а что за программа платная у них
 

их там несколько, если не ошибаюсь aviclub называется
Привет. Какие курсы по Авито можешь посоветовать? Решил изучить данную тему, вот ищу годные курсы. Спасибо заранее
 

Привет. Какие курсы по Авито можешь посоветовать? Решил изучить данную тему, вот ищу годные курсы. Спасибо заранее
Честно, даже не могу привести пример. Я на данный момент прохожу курс - "Быстрый старт на Авито - Terra" он бесплатный!
 

а что за программа платная у них
Аналитику они считают через Супер Селлер. На английском наберите, в поиске выйдет. Там есть демо версия. Чтобы посчитать первые 30 позиций ее достаточно.
 

Привет. Какие курсы по Авито можешь посоветовать? Решил изучить данную тему, вот ищу годные курсы. Спасибо заранее
По авито много кто преподает, но в курсах не раскрывают всю суть продвижения. Поищите Евгения Дорохина (Джон 22), Иван Ларцев (есть канал на Ютуб, там много полезного, большой канал в телеграм и курсы обучающие).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху