Программирование [Eduard Akhmedyanov] Разжеванный курс по JavaScript для чайников

  • Автор темы Anonymous (a340e3)
  • Дата начала
A

Anonymous (a340e3)

Гость
3196948_9231.jpg

Это курс создан для:
  • Кто любит, что бы ему разжевали до молекул;
  • Кто боится начать изучать программирование;
  • Кто думает, что это сложно;
  • Кто хочет освоить новую профессию;
  • Кто устал от не понятных заработков;
  • Кому дома скучно;
  • Кто хочет много зарабатывать;
  • Кто хочет работать удаленно;
  • Кто хочет развиваться в сфере высоких технологий;
  • Кто хочет быть творцом и создавать свои миры;
  • Кто хочет попробовать свои силы в кремневой долине.
Для кого этот курс:
  • Начинающие разработчики JavaScript;
  • Для тех кто не знает с чего начать программировать;
  • Для тех кто боится начать программировать.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Интересная подача материала, если закрыть глаза, то можно подумать что лежишь на кушетке, а рядом в кресле сидит мозгоправ с сигарой и рассуждает о джаваскрипте. Не хватает только какой-нибудь ереси про отправление желаний в великую сеть и черпание энергии из процессора.

Забавно, что автор со своего уровня замахивается на такие темы:
  • Кто хочет быть творцом и создавать свои миры;
  • Кто хочет попробовать свои силы в кремневой долине.
Короче долго не смог слушать, чувство что у "преподавателя" вся подготовка это исчирканный листок в тетради. Больше похоже на очередную попытку срубить денег с желающих попасть в ит.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Лучший курс, который я только смотрел в сети :D для чайников в чайнике, для даунов, для моей собаки, для моего соседа, для всех фруктокодеров и всех, всех, кто хочет работать в Магдаке....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху