Скрипты и программы EasyTop - [FREE] программа накрутки вконтакте

Так же решил попробовать сервис биглайк, проблема аналогичная как и на freelikes. Видимо движок один и тот же у сайтов. С группами проблем почти нет, с остальным все тоже самое. Только есть один нюанс, на Биглайк если часто отменять задания, которые не действующие или с ошибками, то выходит ошибка что сильно часто отменяли задания, попробуйте взять следующее. Как итог бот просто перестает работать что даже пропустить не может. И получается что даже с группами уже стоит на месте.

Ответа на предыдущее описании ситуации не получил, проблемы будут решаться? или работать с тем что есть и не надеться ни на что?)
 

Пишет вы не авторизовались и так абсолютно во всех. Что делать? Работала норм всё и в какой-то момент не могу ни в 1 зайти. Хотя на сайтах заходит, но в самом боте не авторизовались пишет
 

что делать
h2huZ61sg77EUvRCjgIWYw6kCeCrvj8lSmz2H1BOK7ZJTtoeRFJSQnAfYnIe8tkChmAK8e3PaEK71FR9lGUQXwn4.jpg
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

На данный момент пока не планируем

Доброго времени суток. Уже больше недели вот так. На разных буках разные айпи все сервисы.

[2:33:15] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:33:29] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:33:43] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:33:56] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:10] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:24] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:37] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:51] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:05] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:18] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:32] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:47] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:36:01] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:36:14] Получение новых заданий - 13340 мсек.
 

Доброго времени суток. Уже больше недели вот так. На разных буках разные айпи все сервисы.

[2:33:15] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:33:29] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:33:43] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:33:56] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:10] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:24] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:37] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:34:51] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:05] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:18] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:32] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:35:47] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:36:01] Получение новых заданий - 13340 мсек.
[2:36:14] Получение новых заданий - 13340 мсек.
ну значит сервисы поменяли алгоритмы
 

не вижу как и что у вас настроено, чтобы сказать точно.
Я вам уже писал обширный пост по поводу программы easy top и ее неисправностей на сервисах freelikes и biglike. Понимаю что программа бесплатная и вам не особо интересно ее чинить, тем более в таких обьемах. Но можно сделать хотя бы лайки? чтобы программа не только ставила, но и брала следующее задание и пропускала если вдруг ошибка. Работаю в ней давно, все круто, даже фиг с ним другими косяками, как репосты при ошибке зацикливаются и друзья как и лайки добавляет одного и не переходит на следующего. Если можно и если это не сильно сложно почините пожалуйста хотя бы лайки чтобы работали корректно, друзей можно и вручную подобавлять их не так много, так же как и за репостами можно следить и при ошибке удалять чтобы программа брала следующий. А вот с лайками проблема, их очень много и дико не удобно и отнимает кучу времени.

Если дело в финансовом вопросе, это можно обсудить и договорится индивидуально, мне по сути нужно всего 2 полностью работающих сервиса freelikes и biglike. Ответьте пожалуйста.
 

привет, у меня к вам много вопросов, на которые я хотел бы получить ответы
Вы добавите когда нить в e bot vktarget ?
Что думаете насчет ботов, которые автоматически смотрят серфинг на буксах? Планируете ли создавать боты для буксов?
Добавите ли вы аккаунты от других соцсетей в е бот?
 

Easy top не скачивается обновление, точнее скачивается старая версия программы 3.0.1 и так по кругу
Удалите предыдущую версию и установите новую с сайта.
 


Добрый день, возможно в дальнейшем что-то и добавим, но не сейчас.
Ответьте пожалуйста, вы знаете решение этой ошибки, или хотя бы причину возникновения? ответьте
h2huZ61sg77EUvRCjgIWYw6kCeCrvj8lSmz2H1BOK7ZJTtoeRFJSQnAfYnIe8tkChmAK8e3PaEK71FR9lGUQXwn4.jpg
 

привет, у меня к вам много вопросов, на которые я хотел бы получить ответы
Вы добавите когда нить в e bot vktarget ?
Что думаете насчет ботов, которые автоматически смотрят серфинг на буксах? Планируете ли создавать боты для буксов?
Добавите ли вы аккаунты от других соцсетей в е бот?
Добрый день, возможно в дальнейшем что-то и добавим, но не сейчас.
 

Не запускает задания на Фрилайке и Биглайке, так же и во многих других сервисах, пишет - Не авторизовались на freelikes.online
Проблемы со стороны ВК нет, так как аккаунт авторизуется без проблем в программе изи топ и на лайкест тоже авторизуется и выполняет задания.
Здесь какая то странная проблема, я с 1 аккаунта накрутил, он авторизовался, со второго окна когда программу открываешь он опять не хочет выполнять задания и если одновременно еще заходить в другие аккаунты и ставить накрутку так же пишет что не авторизовался. Даже с одного аккаунта когда открываешь 2 программы, на одной группы запускаешь на другой лайки, там где группы крутит, где лайки не авторизуется и это работает только один раз. После если заходить в другие аккаунты он не хочет начинать выполнять задания. Такое ощущение как будто сам браузер в изи топ, не может авторизоваться на сайте накрутки, а в ручную нет возможности это сделать. Возможно это связано с обновление в ВК при авторизации на таких сайтах как фрилайк и биглайк где дается выбор аккаунта с которого предоставить доступ. Раньше ведь было просто разрешить и все, а сейчас схема авторизации немного изменилась. Думаю надо поправить и в программе изи топ именно авторизацию на сайте накруток.
image.jpg
 

Последнее редактирование:
Не запускает задания на Фрилайке и Биглайке, так же и во многих других сервисах, пишет - Не авторизовались на freelikes.online
Проблемы со стороны ВК нет, так как аккаунт авторизуется без проблем в программе изи топ и на лайкест тоже авторизуется и выполняет задания.
Здесь какая то странная проблема, я с 1 аккаунта накрутил, он авторизовался, со второго окна когда программу открываешь он опять не хочет выполнять задания и если одновременно еще заходить в другие аккаунты и ставить накрутку так же пишет что не авторизовался. Даже с одного аккаунта когда открываешь 2 программы, на одной группы запускаешь на другой лайки, там где группы крутит, где лайки не авторизуется и это работает только один раз. После если заходить в другие аккаунты он не хочет начинать выполнять задания. Такое ощущение как будто сам браузер в изи топ, не может авторизоваться на сайте накрутки, а в ручную нет возможности это сделать. Возможно это связано с обновление в ВК при авторизации на таких сайтах как фрилайк и биглайк где дается выбор аккаунта с которого предоставить доступ. Раньше ведь было просто разрешить и все, а сейчас схема авторизации немного изменилась. Думаю надо поправить и в программе изи топ именно авторизацию на сайте накруток.
image.jpg
Добрый день, возможно вы используете прокси?
 

Добрый день, возможно вы используете прокси?
Прокси не использую. Такая проблема не только у меня одного. У знакомых все тоже самое. Хотя и интернет другой и компьютер.
 

Прокси не использую. Такая проблема не только у меня одного. У знакомых все тоже самое. Хотя и интернет другой и компьютер.
тогда возможно проблема в сервисе на котором проходит программа авторизацию, может тестирует новые алгоритмы или требует капчу ввести.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху