Скрипты и программы EasyTop - [FREE] программа накрутки вконтакте


Нам нужно угадать почему ? Более детально пишите какое у вас устройство и какие характеристики.
раньше запускалась,теперь нет
Характеристики
озу 2 гб
видиокарта 512мб
процессор intel core 2 duo e 7400
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Не проходит авторизацию ! пишет -" Не авторизовался в Вконтакте "
Хотя везде могу войти на акк нормально .
Перезапустите программу и обновитесь до новой версии. Будут вопросы - пишите сюда и более детально описывайте, что у вас не работает.
 

Скачал ! Программа не устанавливается ...
Screenshot-3.jpg
 


Здравствуйте! У меня такая проблема. Пользуюсь вашим ботом уже пол года и все не доходили руки сюда написать. В основном использую сервис FreeLikes. В боте при работе в данном сервисе безупречно работает только 1 функция вступления в группы. При начале работы вступает в группы, при заблоченой группе пишет что группа заблокирована, если уже состою в группе пишет что состою и пропускает задание и берет следующее, тоесть при любом нюансе, если по какой то причине в группу вступить нельзя, пропускает и берет следующее и постоянно обновляет страницу и берет новые задания с самой высокой стоимостью. Просто идеальная работа.

Теперь о грустном, надеюсь поможете и исправите. При выборе функции проставления лайков, лайки ставит, но не берет следующее задание, тоесть постоянно стоит на 1 задании и на него ставит лайки и так бесконечно, пробовал по всякому, ничего не помогает, следующее задание не берет, в ручную все работает ок, тоесть не в задании дело, а даже если и в нем, должен по идее пропускать и брать следующее как с функциями с группами.

Следующая функция добавления в друзья, ситуация аналогичная, как и с лайками, стоит на 1 задании и дальше не идет. В друзья добавляет и так по кругу зациклено на 1 задании.

Следующая функции репосты, здесь ситуация уже лучше, сам берет, выполняет, берет следующее, но если вдруг поста нет, или ошибка на сервисе, или любая другая причина по которой задание не может выполниться, не пропускает задание, а стоит на нем же, выполняет зациклено пока вручную не удалишь как с функциями - лайки и друзья. После удаления ошибочного задания, все встает в свое русло и работа продолжается. Но очень не удобно постоянно следить за этим.

Скрин приложил где видно как зацикливается программа на репостах, тоже самое с лайками и друзьями, только там как и писал происходит это сразу с 1 задания и дальше не идет, даже если удалить вручную чтоб бот взял следующее, на следующем все равно будет стоять на месте выполнять его зациклено и баллы не засчитываются. С репостами проще, удаляешь не работающее, и он идет дальше, но на скрине видно сколько заданий он мог бы сделать если бы пропустил неработающее, а так потерянное время и баллы. Пока я увидел и удалил неработающее 5 заданий прошло, а бывает и 10-20 и так бесконечно может стоять на нем.

Постарался подробно все объяснить. Если от меня что то нужно, готов предоставить. Надеюсь на вашу помощь и решение проблем!
image.jpg
 

Последнее редактирование:
Так же еще не добавил, нельзя использовать функцию слив баллов для FreeLikes, что было бы мега супер удобно. Например каждые накопленные 100 баллов автоматически добавлялись в задание, которое ранее было создано и указано. Но это уже совсем конечно роскошь если бы добавили)))
 

В билде 2.9.7 вы сообщили что ошибка с лайком для авторизации устранена в сервисе vkmix.
Я сейчас скачал новый билд с обновлениями от 25.01.2022 и в нём ошибка присутствует, у всех такая ситуация?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху