Оффтоп E-pay.club: Прощание с легендой

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня на Е-Пай опубликовали такую новость:

Важные изменения на сервисе!

Уважаемые партнеры!

С завтрашнего дня изменится владелец сервиса. Новый владелец теперь будет из России.

Больше никаких серых сайтов на E-pay.club не будет.

К завтрашнему дню новый владелец заблокирует и удалит все текущие сайты.

После чего, сервис будет отключен на несколько часов для переноса новому администратору.

Вечером, сервис будет запущен с нуля, старых сайтов больше не будет.

Новая администрация будет работать официально, как юр. лицо на территории РФ. Принимать будут только белые инфокурсы, тренинги, скачиваемые книги. Прием платежей будет возможен любыми способами.

Тематика заработка в Интернет, на E-pay.club будет запрещена.

Фактически, сервис будет аналогом сервиса Инфохит ру.

Новые правила к принимаемым сайтам, опубликуют в новостях завтра.

В настоящий момент они уже есть в разделе добавления сайтов. Так же просим авторов, которые желают остаться на данном сервисе, указать свои реальные Ф.И.О. в разделе профиль, а так же загрузить качественные фото (аватарки). Эти данные будут отображаться на формах оплаты в разделе Автор курса.

По выплатам: Текущие биллинги совсем перестали платить, и мы вынуждены пока заморозить все выплаты, которые были заработаны с предыдущих биллингах. Выплатят обязательно, но несколько позднее. E-pay.club никогда не кидал и не будет кидать своих партнеров. А нового владельца мы довольно хорошо знаем, он ответственный, и если взял на себя обещание выплатить нашим партнерам, то обязательно то сделает.

В любом случае, прежние владельцы сервиса, еще несколько дней будут тут, и будут помогать в настройках.

Средства, которые партнеры будут зарабатывать, продавая белые курсы, будут выплачиваться в обычном режиме. Быстро.

В любом случае, это лучше, чем ничего не предпринимать, ждать обещаний, манны небесной от старых биллингов и тихо загибаться, как другие, подобные партнерки.

Лучше пусть сервис работает только с белыми курсами, чем не работает совсем.

И не надо думать, что обычные инфокурсы и тренинги не покупают. На том же джастклиле, оборот почти 6 млрд за 6 лет, на getcourse почти 2,5 млрд за 2 года. Прекрасно покупают, а тут почти 320 тысяч партнеров.



Ну вот и всё! Бай-бай! Халява кончилась. Куда теперь лить спам-трафик?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на свои проекты/лендинги?
У меня хостер визжит от абуз с инфоконтроля, за спам-трафик ваще убьет сервер.
Пробовали лить на ТОП Глопарта. Доход в 10 раз ниже.

update: Все лохотронщики переехали сюда: реф нереф
 

Последнее редактирование:
У меня хостер визжит от абуз с инфоконтроля, за спам-трафик ваще убьет сервер.
Пробовали лить на ТОП Глопарта. Доход в 10 раз ниже.

update: Все лохотронщики переехали сюда: реф нереф
Бро, а ты откуда про папай узнал? И не твой ли это "проект" так сказать??? Вроде не слышал о таком.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бро, а ты откуда про папай узнал? И не твой ли это "проект" так сказать??? Вроде не слышал о таком.
Чат на e-pay завален ссылками на этот агрегатор. Я тоже о нем не слышал... до сего дня.
 

Чат на e-pay завален ссылками на этот агрегатор. Я тоже о нем не слышал... до сего дня.
Илюха, а ты уверен что это не скам? Я тебе конечно доверяю, но хз стоит ли вливаться на него
 

Понял о чем ты...Жесть,неужели с глопартом теперь работать...
Да я тебя умоляю! Никто из тех кто лил на лохотроны не пойдет лить на глопарт. Ибо конверсия там в 10-ки раз меньше
 

Чат на e-pay завален ссылками на этот агрегатор. Я тоже о нем не слышал... до сего дня.
А тебе чувак спасибо. Со вчерашнего дня мониторил этот пост. Ждал от тебя советов каких то
 

Привет, ребята! А вам не кажется, что просто партнеров кинули вот и все, типо продали сайт и переходят на белые курсы. Что думаете по этому поводу? Плюс еще наверное на кошельке ЕР наварились неплохо.
 

Назад
Сверху