Бизнес [Джордан Белфорт] Эффективные продажи в кризис

  • Автор темы Anonymous (ec25e5)
  • Дата начала
A

Anonymous (ec25e5)

Гость
f670d240fa.jpg

Из курса вы узнаете:
  • Как продавать эффективнее благодаря «системе прямолинейных продаж» — авторской методике Джордана Белфорта.
  • Как использовать проверенные техники переговоров для закрытия сделок даже в формате удаленной работы.
  • Как создавать продающие скрипты, понятные для любого сотрудника отдела продаж.
Главная особенность курса ― его уникальность. «Система прямолинейных продаж» изобретена и проверена автором на практике в сотнях компаний по всему миру. При этом курс подойдет как менеджерам по продажам и их руководителям, так и владельцам компаний и предпринимателям.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Не думаю что его курс актуален для наших широт. Очень разный контингент, начиная от отношения к бизнесу, заканчивая банальным менталитетом. У Белфорта вроде МБА за плечами? Курс будет полезен разве что таким же прошаренным личностям как он. Чтобы быть на его волне и улавливать суть. Я бы лучше порекомендовал какой нибудь курс по бизнесу пройти сперва, у не таких крутых спецов как Белфорт, но у обычных наших практиков. Бизнес образование в современных реалиях крайне необходимая вещь. Там даётся база и фундамент. После чего и можно на него наслаивать нужные знания и корректировать своё развитие. А вот так, сходу браться за такие курсы, будь то по продажам или бизнесу - гиблое дело, имхо.
 

Не думаю что его курс актуален для наших широт. Очень разный контингент, начиная от отношения к бизнесу, заканчивая банальным менталитетом. У Белфорта вроде МБА за плечами? Курс будет полезен разве что таким же прошаренным личностям как он. Чтобы быть на его волне и улавливать суть. Я бы лучше порекомендовал какой нибудь курс по бизнесу пройти сперва, у не таких крутых спецов как Белфорт, но у обычных наших практиков. Бизнес образование в современных реалиях крайне необходимая вещь. Там даётся база и фундамент. После чего и можно на него наслаивать нужные знания и корректировать своё развитие. А вот так, сходу браться за такие курсы, будь то по продажам или бизнесу - гиблое дело, имхо.
Я проходил его тренинги, в том числе и Психология продаж. Да, действительно нужно иметь и опыт и знания прежде чем подходить к изучению его материалов. Однако, если их реально внедрять под СНГ, то результат будет бомбический
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху