Личностный рост [Джо Диспенза] - Медитация на ходу 1. Шаг в будущее (2019)

Готовность перевода - 24.03.2019

Медитация на ходу 1: Шаг в будущее
Джо Диспенза
***
Walking Meditation 1: Stepping into Your Future
Joe Dispenza

Цель и объяснение этой медитации можно найти в материалах Продвинутого семинара доктора Джо или в Главе 9 книги «Как стать сверхъестественным». Следовательно, эта медитация рекомендуется для тех, кто уже получил эти знания, понимает лежащие в их основе механизмы и то, как они могут вам помочь.

Традиционный буддизм выделяет четыре позы для медитации: сидя, на ходу, стоя и лежа. Все четыре являются важными, позволяя культивировать спокойный и расслабленный мысленный настрой на текущем моменте, и все они могут использоваться для создания своей будущей судьбы.

Цель медитации на ходу – обучение разума умению оставаться в текущем моменте, когда тело находится в движении. Каждый шаг совершается в свободе, спокойствии, здоровье, радости и самоосвобождении. Каждую аффирмацию вы начинаете стоя неподвижно, сосредоточившись на сердечном центре. Затем вы открываете глаза, обращаете их на безграничный горизонт – и начинаете шагать в будущее, создавая свой опыт здесь и сейчас.

Треки:
1. Медитация – 75.53.
Приложение – буклет с инструкцией.

Музыка:
Ben Leinbach with Manose, Tina Malia, Outlaw Dervish, Hans Christian, and Joshua Levy, www benleinbach com Songs: The Abyss, Earth, Entheos Ambient, Cerulean Version 2, Entheos Trance, Drift with Didjeridoo.

Музыка: 407 Music, Song: A New Beginning

------------------------------------------------------------

Переводчик: ТС и его команда
Формат: Транскрипт, озвучка (Ricky Ticky)

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху