Зарубежный материал [Джо Диспенза] Благословение энергетических центров 2

1603201487207.png


ОПИСАНИЕ:

Рекомендуется только для тех, кто уже практиковал медитацию Благословения энергетических центров 1
и теперь готов совершенствовать свои способности. Пожалуйста, не нарушайте порядок прохождения этих медитаций.

Цель и объяснение этой медитации можно найти в «Прогрессивном семинаре» доктора Джо, или в его новой книге «Как стать сверхъестественным». Следовательно, эта медитация рекомендуется тем, кто уже овладел этим знанием, понимает стоящий за ним механизм и то, каким образом эта медитация будет для него полезна. Кроме того, прежде чем приступать к этой медитации, будет полезно перечитать Главы 1,4 и 6 в книге «Избавляясь от привычки быть собой».

Все в известной нам Вселенной состоит из излучений, света и информации, или энергии и сознания. Это значит, что ваше тело не просто состоит из этих энергий, но еще и постоянно и последовательно принимает и испускает свет и информацию, или энергию и сознание.

Энергетические центры вашего тела – это центры информации. В каждом центре находится сплетение нейронов, которые соответствуют определенной железе вашего тела. Каждый раз, когда работа таких сплетений становится рассогласованной, это происходит вследствие несогласованности мозга. Когда такое происходит, сплетения нейронов начинают менять гормональную экспрессию и нервную проводимость соответствующих органов, тканей и клеток всего тела.

Развивая свое учение о Благословении энергетических центров, доктор Джо предлагает использование символов, которые будут представлять новую информацию или новые инструкции. Каждый раз, когда вы хотите создать новые ощущения в жизни или исцелить орган своего тела, эта медитация поможет вам создать новые удивительные трансформации!

Продолжительность: 46 мин 59 секунд.
Музыка: Steven Halpern, stevenhalpern.com Album: OM ZONE: Om Grooves
Barry Goldstein, barrygoldsteinmusic.com

Язык: Английский

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху