Личностный рост Дыши. Списки на все случаи жизни - Иванов, Фербер (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новое
Дыши. Списки на все случаи жизни
Иванов, Фербер



Кажется, что может быть скучнее списка? Список задач на завтра, список тем, которые нужно выучить к экзамену, список продуктов перед походом в супермаркет...

Но что, если составить список по-настоящему интересных вещей? Например, любимых книг или тех, которые ты только собираешься прочитать. Или составить список любимых фильмов, а заодно пофантазировать, каким было бы кино о твоей жизни. Это может быть список новых хобби, которые ты хочешь попробовать, когда появится время. Или подарков, которые ты можешь сделать друзьям. Быть может, создашь список городов, которые ты планируешь посетить.

Только представь, с какой радостью ты будешь ставить галочки в таких списках. Вычеркивай исполненные пункты и добавляй новые, записывай свои мысли и ассоциации, рисуй узоры на полях - будь собой по-настоящему.

Счастье похоже на пазл из маленьких деталей. Сложи его.


[CLUB]Nullrefer.com Anonym Link[/CLUB]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

90 рублей хочет :)) Электронной версии не нашел, оригинал на бумаге 330 в Лабиринте. Учитывая, что электронная существенно дешевле суммы сравнимые. Хотелось бы услышать мнение администрации форума на этот счет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху