Раздача ДРОПШИППИНГ. ЗАПУСК БИЗНЕСА ЗА 1 ВЕЧЕР

Добро пожаловать! Вы были приглашены Airganer присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Изучив данный БИЗНЕС-КУРС, Вы:

Сможете Создавать красивые продающие Одностраничные сайты за считанные минуты (БЕСПЛАТНО)

Сможете построить сеть из 10 и более магазинов за считанные недели

Сможете легко и просто изменять дизайн, описание, отзывы несколькими движениями

Получите доступ к товарам из более 300 000 наименований, которые уже находятся на складах в России , и готовы к отправке

Научитесь самостоятельно устанавливать цены на товары

Сможете прикреплять к сайту собственное красивое доменное имя


Из чего состоит Бизнес-курс:

Урок 1: Регистрация в системе, описание основных функций
Пошаговое описание процесса регистрации, настройки и важных моментов для начала работы с системой.

Урок 2: Создание первого Одностраничника
Здесь я покажу пошагово, как буквально за пару минут создать собственный красочный одностраничный продающий сайт.
Вам нужно просто повторить и Ваш сайт начнёт работать сразу после данного урока.

Урок 3: Выбираем товары для продажи
Анализируем конкурентную среду, утверждаем оптимальную продажную цену.
В данном уроке Вы узнаете основной принцип выбора удачных товаров, которые гарантированно будут продаваться.

Урок 4: Добавление собственного домена
В данном уроке покажу, как прикрепить Ваш собственный домен к сайту и расскажу в каких случаях это важно и нужно делать

Урок 5: Статистика и Аналитика
В данном уроке покажу, как подключить и настроить счётчик статистики Яндекс-Метрика, как настроить основные параметры,
как анализировать поведение покупателей и корректировать рекламные кампании исходя из результатов.
[HIDE-POSTS=57]https://cloud.mail.ru/public/75kS/qUXD1eLjd[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

апишоп вообще мусор, неужели ещё кто-то там работает? отпишитесь если есть такие и расскажите про результаты
Я тоже этому сервису не доверяю. Второй год уже работаю только через M1-Shop.
 

РУСдроп, мутная контора, товар порой гавно приходит по второй хотке, да и с покупкой уних не все так просто, пытался работать не пошло, захотели меня перепрыгнуть на китай товар по нормальной цене интернета, а мне сверху шиш с маслом! ребята еще те ушлые, по максимальному спаму берут себе новичков и лохов
 

апишоп вообще мусор, неужели ещё кто-то там работает? отпишитесь если есть такие и расскажите про результаты
Полностью согласен. Товар в основном хламовый. По выплатам не могу сказать ничего - не выводил оттуда деньги, хоть и зареган. Может кто-то подскажет нормальную товарную партнерку по Украине?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху