Оффтоп Дропшиппинг - прошлый век

Ребята, 2 месяца сидим с девушкой без работы. Я сейчас активно изучаю сайтостроени, сео, соц сети, ютуб. Планирую работать в дальнейшем в этой сфере. До этого был неплохой доход с одной темы, где особо много знаний не требовалось, но там немного пофиксили некоторые моменты и желание заниматься этим дальше пропало. Да и тема не совсем белая была. В общем решили попробовать сейчас Дропшиппинг с поставщиками по Украине. В связи с тем что никаких отложений не делал с той темы, то сейчас абсолютно нет никакого дохода, единственное что капает 9$ в месяц с одного инвестиционного проекта. Но это смешно :D В общем хотел спросить, где посоветуете поставщиков одежды в Украине, либо чем можно заняться параллельно в тематиках которые я изучаю сейчас, либо что-то смежное бы на первое время обзавестись хоть каким-то доходом, который позволит хотя бы содержать хостинг и какую-то слабенькую рекламу для моих проектов что бы не сидеть без дела? Просто чувствую себя как будто без рук, каждый день черпаю какую-то информацию, но не могу придумать что с ней делать.
 

Можно работать по схеме дропшиппинга без Китая, тоисть непосредственно в своей стране.
Мне кажется на постсоветском пространстве не достаточно развиты службы доставки товаров для развития дропшиппинга. Вполне возможно что с развитием этой отрасли сроки доставки товаров из Китая тоже уменьшатся.

я вот хочу сделать дропшиппинг сайт, только не клон апишопс или алибаба и прочих площадок, а свой реально сайт... если есть опыт с cms по дропшиппингу напиши тут или в лс... На какой CMS делать дропшиппинг сайт или партнеру чтобы все работало на автомате ???
Можно попробовать на AdCMS
 

Мне кажется на постсоветском пространстве не достаточно развиты службы доставки товаров для развития дропшиппинга. Вполне возможно что с развитием этой отрасли сроки доставки товаров из Китая тоже уменьшатся.
Есть информация что как раз таки сейчас товар с Китая идет 10-15 дней, а не как раньше 30-45 дней.
 

сейчас товар с Китая идет 10-15 дней
С такими сроками уже можно и работать. Они в принципе и раньше существовали у некоторых перевозчиков, просто дороже были. Самолеты ведь регулярно летают в Китай, просто тариф дороже.
 

Назад
Сверху